Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Нормы по форме

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Второй год покупаю темно-серую форму в Энтерре - белорусскую. Очень хорошая форма. Для мальчиков всем рекомендую. Пиджак младший выгвазывал просто ужас как. Стирала раз 10 и выдержал отлично. Брюки стирала в машинке каждую неделю - вид как у новых.А главное - теплая она из плотной полушерсти! Один раз брали московскую - тоже нормально. не сезон пойдет. Элегант зашарушился после первой ручной стирки и распался после третьей четверти. Спасибо четвертую в своем разрешили походить. Бостон был хороший. Лекала у них тоже приличные. но в прошлом году видимо экономили на ткани. Тонюсенькая была, прям прозрачная и лезла уже в руках. Мальчикам такую форму - до первой горки! Кстати в школу они привозили хорошие образцы и многие классы заказали - а форма готовая была уже из новой (дешевой) ткани! Я буду брать опять белорусскую! Пусть выгоняют! Нам синий не идет под глаза не подходит.

  2. #12

    По умолчанию

    Мы идем в 11 школу, нам сказали элегант серая, при этом сама учитель подчеркнула, что она не очень хорошего качества, а где в энтерре белорусскую продают?

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В Энтерре на втором этаже в детском мире беру. Говорят что где-то еще есть. Я просто к консультанту подошла и спросила где у них белорусская висит форма. Мне показали. Интересно если сами учителя в курсе что качество не очень, зачем ее было вводить в школу?

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Для девочек форма серого цвета ( пр-ва Казахстана) в старом Детском мире была. Материал, качество пошива- выше всех похвал!!! Цена, правда выше средней. Завоз как раз в июне у них бывает, потом остатки дораспродают.

  5. #15

    По умолчанию

    Кто знает где форма подешевле?

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне кажется в Элеганте и Бостоне. Все остальное привозное, поэтому дороже.

  7. #17

    По умолчанию

    Московская хорошая форма в Энтерре в Детском мире. В Созвездии бывает дорогая, но классная!!! Раз в год можно позволить.

  8. #18

    По умолчанию

    По последним данным форма может быть любая и школа не имеет права устанавливать стандарт - главное чтобы это была именно форма, а цвет и фасон значения не имеют.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Президент сказал что школы не имеют права устанавливать цвет формы! Так что носим любую и если что ссылаемся на главного.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •