Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: НАШИ детки выступают!!!

  1. #11

    По умолчанию

    это как уж министерство культуры подписывает. на выходные у них, видимо все залы заняты.

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы тоже возмущались! У многих бабушки и дедушки сходили бы, а вот не получается.
    Если кто надумает - билеты можно через меня купить.
    Неля, понятно что вы никак не успеваете! Там репетиция будет, да и метаться туда-сюда ничего хорошего. А вот я постараюсь шестого успеть)) Мне попроще!

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня дочка 6 июня едет к подружке на выступление( подружка в одном модельном агентстве с Нелиной дочкой занимается ;-) ). Так, что представитель от меня будет ;-)

  4. #14

    По умолчанию

    А я не понимаю почему когда выступают детки из нашего города билеты делают! Драли бы когда звезды приезжают! А тут нет чтобы деток из города таким образом показать, чтобы другие стремились тоже попасть. Город тогда сразу был бы весь занят делом и не шлялась молодежь по подворотням! Не понимаю у нас что вообще об этом разные там министерства не думают.

  5. #15

    По умолчанию

    сейчас все на хозрасчете. со всех стригут как могут.
    раньше детям и поездки оплачивали на конкурсы, и питание и проживание. а сейчас все за счет родителей.

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Для родителей не определившихся с кружком для ребенка День открытых дверей в ЦНК. Проводится ежегодно:

    26 мая 2013 года во Дворце Культуры «Губернаторский» состоится День открытых дверей.
    Праздник начнётся с «Парада ангелов», который организует Сообщество родителей детей с ДЦП «Солнце для всех». Начало в 11.00 на площади им. Ленина. В программе: шоу ростовых кукол, концерт и другие развлечения.
    С 11.30 до 12.00 - шествие детей на инвалидных колясках от площади Ленина до Дворца Культуры «Губернаторский».
    В 12.00 в Концертном зале Дворца «Губернаторский» выступят лучшие творческие коллективы Центра народной культуры.
    В 13.00 - запись в кружки и коллективы художественной самодеятельности Дворца Культуры «Губернаторский».

    Справки по телефону: 44-19-80

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы сегодня в ЦНК новый номер впервые показали6) Перетряслись все)) Но вроде ничего! Не слажали!
    Изображения Изображения

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Погода не гуляльная! Сегодня сразу два концерта в КДЦМ в 14.00 и во Дворце пионеров в 17.00!!!! ПРИХОДИТЕ!

  9. #19
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Оба концерта удались!!!!!! Фотографии выставлю на сайте и вконтакте!

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Эх, пойду посмотрю, порадуюсь ;-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •