Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: SOS!Эффективное средство для снятия боли при порезывании зубов.SOS!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию SOS!Эффективное средство для снятия боли при порезывании зубов.SOS!

    Девочки, помогите советом, чем можно эффективно снять боль при прорезывании зубов. У доченьки жевательные зубы лезут , температурим,неделю спим в полудрёме, третий день не ест, сил нет смотреть на мучения ребёнка. Нурофен в сиропе , свечи Цефекон- принимали, эффект кратковременный:-( В рот не пускает, чтоб можно было дёсна намазать:-( Сил уже нет смотреть на мучения ребёнка.
    Врача вызывали, ничего нового не назначила.......

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна, сочувствую даже не знаю что посоветовать. Мы Найз давали в сиропе. Но в принципе это как Нурофен. Плохо что в рот не пускает. Хоть бы почесать.( Выздоравливайте!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Начиталась о гелях Холисале и Дентиноксе, завтра куплю и буду пробовать залезть в рот( если пальцы маме не пооткусывает:-((( )

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Пусть поможет!!!!!

  5. #5

    По умолчанию

    У моего младшего лезет первый зуб. Напишу, что нас спасает. Мазь КАМИСТАД. Она с ледокаином. Хоть на ней и написано, что маленьким пользоваться нельзя. Я всем своим мазала. Даже себе пробовала - замораживает тут же. Когда совсем тяжко детке - мажу 2 раза десну с перерывом 10 минут. Объем - со спичечную головку.
    Плюс на ночь свечи вибуркол. На них написано, что они и от простуд, и от зубов. Помогает очень хорошо.
    Попробуйте, должно помочь.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    У моего младшего лезет первый зуб. Напишу, что нас спасает. Мазь КАМИСТАД. Она с ледокаином. Хоть на ней и написано, что маленьким пользоваться нельзя. Я всем своим мазала. Даже себе пробовала - замораживает тут же. Когда совсем тяжко детке - мажу 2 раза десну с перерывом 10 минут. Объем - со спичечную головку.
    Плюс на ночь свечи вибуркол. На них написано, что они и от простуд, и от зубов. Помогает очень хорошо.
    Попробуйте, должно помочь.
    Неля, спасибо большое !

  7. #7

    По умолчанию

    на здоровье, не болейте)

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вчера купила Вибуркол и Камистад. Ночь прошла спокойнее предудущих, утром доченька дала мазнуть по - быстрому нижнюю десну Камистадом( сначала испытывали его действие на взрослых-минут на 10 замораживает, потом отпускает).Мы 100 мл каши съели !!!!! Хоть и мало, но прогресс налицо!

    Удивил состав Вибуркола- в составе ромашка, беладонна, кальций и никаких химических лекарственных средств.Никак не пойму, за счёт какого ингредиента идёт снижение температуры.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 23.05.2013 в 13:21.

  9. #9

    По умолчанию

    я тоже не знаю, но хорошие платные врачи, которые на дом приходят, его рекомендуют именно от зубов. И наша врач нам его советовала, и к соседям из Медгарда приходил в свое время специалист - тоже его прописал.
    Почему врачи камистад не рекомендуют - не знаю. Может потому, что он гораздо экономичней и дешевле других типа калгеля?

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Беладонна наверное. Только она яд если мне память не изменяет. Может в малых дозах - оказывает положительное действие.
    Ульяна, рада за вас! Поправляйтесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •