Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ехали мы ехали!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Ехали мы ехали!

    Путешествие это то что я очень люблю. Практически любое с одним НО! Все таки некоторый комфорт присутствовать должен И еще ненавижу в путешествии готовить! Люблю праздно отдыхать и набираться новых впечатлений!
    В этот раз ездили в Этномир (Калужская обл), от Москвы недалеко.
    Выяснила для себя одно - вблизи Москвы жить не буду никогда. Сидели в огромной пробке в жаре и с детьми. Причем для местных это обычная история. Скорость движения была примерно 10км в час. Непередаваемые ощущения! Подробности напишу в статье на сайте немного позднее!

  2. #2

    По умолчанию

    Может вы как раз в пробку попали из-за аварии на МКАД. Вообще действительно просто ужас!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Возле Сурского идет ремонт дороги. Не знаю кто там чего делает или нет, но дорогу разворотили жутко! И там тоже пробки долгие и нудные! Так что мимо Сурского лучше не ездите.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня днем была пробка в от двенашки до Аквамолла. Стояли плотненько. Многие ехали в дельфинарий...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Наш город тоже потихоньку встает в пробки. Только у нас в отличии от Москвы и Питера нет метро. Альтернативы нет. Кроме как пешком А в области такие ужасные дороги, как будто только для УАЗов. Типа - поддержания местного производителя!

  6. #6

    По умолчанию

    И где отчет? У нас в городе особенно утром тоже полный ужас. Утром в сторону центра, а вечером обратно.

  7. #7

    По умолчанию

    Возле Аквамолла непродуман въезд-выезд и еще неудобно людям кто в центр потом уезжает. Они идут по мосту и потом перебегают на остановку. Очень опасно и аварийных ситуаций много.

  8. #8

    По умолчанию

    Ездили к друзьям в Самару. Состояние дорог тоже ужасное, как и в нашей области. Самара тоже в пробках. Слишком много машин!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •