Показано с 1 по 6 из 6

Тема: заработать на дому реально?

  1. #1

    По умолчанию заработать на дому реально?

    Вот моим двойняшками стукнуло 1 год и 3 месяца, скоро мне перестанут платить декретные и придется выживать задумалась по поводу подработки на дому, порылась в интернете, из всех способов заработка, я могу вязать,да набирать тексты. Вяжу я медленно, да и то для себя, под заказ не пробовала, в основном то детские платья. Набор текста, тоже пишут, можно нарваться на таких жуликов, что самой придется платить. Еще наткнулась на модное слово копирайтинг, есть даже школы, сайты, люди пишут статьи и выставляют их на продажу, некоторые мамочки в восторге пишут как они зарабатывают от 10000 тыс в месяц. Реально ли это, что-то сомнительно. Зарабатывал ли кто на дому?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если честно. я делала сайт для себя и подруг. Чтобы уйдя с работы не сойти с ума от рутины. Сейчас сайт приносит небольшие деньги. Но только благодаря мужу, который знает всю "кухню". У самой бы никогда не получилось. Из девочек кто хорошо зарабатывает. те кто тортики печет. Там хзаказов много. Остальные используют этот способ как подработку, а не как основную деятельность. Статьи на сайты пишут. Это нужно договариваться с владельцами сайтов. Если честно очень сомневаюсь в сумме от 10000. Это нужно тогда не вылезать из-за компа и писать что-то ну ооочень нужное и модное.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Одно время рисовала логотипы. Хорошо зарабатывала. Там нужно электронный кошелек иметь.Там есть и другие предложения по работе. Попробуйте. Правда мою страницу вскрыли и "обули" моих клиентов, а меня забанили... Решила к ним не возвращаться, но 2 года работы были плодотворными. Посмотрите: https://www.free-lance.ru/

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    сейчас очень строго проверяют всякие кандидатские работы, чтобы они не скачивались из инета. поэтому актуальность набора текста на заказ сильно вырастет, особенно во всякие преддипломные периоды.
    Но для этого надо обладать очень высокой скоростью печати. Программа СОЛО есть хорошая, стоит около 200-300 рублей, закачивается через инет.

    А еще можно выставить свои предложения на сайте фрилансеров.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Мне кажется как доп. заработок может быть, но как основная - нужно в нужную нишу попасть, а сейчас это трудно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •