Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как к школе готовитесь???

  1. #1

    По умолчанию Как к школе готовитесь???

    Я что-то в ступоре! Вообще не готовимся, не читаем и не пишем и вообще я ничего этого видеть даже не могу. Покупки оставили на последний день! Сама от себя в шоке. А как у вас?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Собственно тоже не готовимся, хотя надо уже. Потихоньку таблицу умножения учим.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мда.... Вот и заканчиваются летние каникулы.... Время пролетело просто молниеносно... Ничего не читали, отдыхали и бездельничали.
    Вчера предприняли попытку одеть/ обуть дочку к школе.... В наших торговых центрах просто шаром покати в плане выбора одежды на девочку- подростка. Вспоминается прошлогодняя эпопея - в детских отделах на нас уже ничего не найти , а во взрослых- размер подходит, да вот ростовка см так на 15-20 больше нужного и ребёнок как Пьеро смотрится в такой одежде. Обувь - отдельная песня... Или клеёнка или цена астрономическая..... Девочки, на вещевом рынке сто лет не была. Там реально что- то найти???

  4. #4

    По умолчанию

    Рынок в плане обуви - клеенка одна! Найти стоящие туфли не смогли В Детском мире были и а Центробувь. В центробуви цены ничего, но тоже качество хромает. А в Детском дорого. Тоже думаем Ничего не читали, не писали, не учили! НЕ ХОЧУУУУУУУ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •