Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Всех с Новым учебным годом!!!

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Всех с Новым учебным годом!!!

    В этом году наплевательское отношение! Покупку всякий карандашей - пеналов оставила на последний день. А про букеты вообще сегодня на сборе вспомнила только!!!! Представляю что будет во время учебного года! Кажется мне очень надоело учиться. Вот с таким настроением веду деток в новый учебный год! Всем хороших отметок и поменьше нервотрепки!

  2. #2

    По умолчанию

    Полностью то же самое! Цветы вчера у знакомой заказала по телефону. В последний день купила тетрадей. Форму у нас в гимназии оставили прежней, поэтому донашиваем что имеем. Заранее немного мандражирую, как детка будет все успевать?

  3. #3

    По умолчанию

    Понеслась! хороших всем отметок и скорых каникул!!!!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наша область, благодаря славному губернатору, украла у детей один выходной день:-( Вся страна отмечает День знаний завтра, ну а мы- рыжие! Даже огненно красные на карте России.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    всем хорошего учебного года и хорошего настроения, а то я смотрю у всех оно не очень,не расслабляйтесь очень-то девочки, это же школа нас ждут сюрпризы

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Да уж! Только сюрпризов нам и не хватало!... Всем спокойного года без лишних катаклизмов!

  7. #7

    По умолчанию

    Хочу опять на каникулы. Лета считай и не было! И опять эти дожди! Не хочу. Расслабилась и не смотрю за учебой! Просто видимо перегорела и смысла не вижу. Упираешься - упираешься, а ЕГЭ без списывания все равно не сдашь! Так чего ради?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •