Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Хватает ли вам жилплощади?

  1. #11

    По умолчанию

    Ой! А я бы от дачи не отказалась! Только не пинайте))) Если есть машина и от города не далеко так лучше вообще жилой дом иметь. Детки на свежем воздухе, зелень с огорода! Хорошие условия можно и в деревне создать. А деток возить в школу до города. Такой вариант не рассматривали?

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В наше время, по моему мнению, нужно думать не об обузе в виде дачи( да, на природе хорошо, но ульяновский климат - не Крым и лето ооочень короткое), а об будущем детей. Недвижимость в городе всегда будет в цене и вложить деньги в наше сложное время лучше в неё. Повторюсь, что это моё субъективное мнение.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Неля, интересная позиция, конечно. Но тут многое от мужчины зависит- кого то и любят, обхаживают, а они семьи бросают. Просто эгоисты по жизни. Они привыкли к игре в одни ворота, чтоб их на руках носили, а они на лаврах потчевали.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Просто нужно сесть и вместе написать плюсы и минусы и того и другого. При тупом Хочу! с обоих сторон не будет конструктивного решения. Отбросьте в сторону эмоции и будьте как прагматики - партнеры. Что для вашего общего бизнеса "семья" выгоднее. Это реально помогает! Мы например так ремонт в квартире сделали)))))

  5. #15

    По умолчанию

    В общем мы с дочей перевесили... Правда муж с нами не разговаривает и говорит что мы две эгоистки. Но мы пообещали ему что следующее накопление обязательно на дачу потратим....

  6. #16

    По умолчанию

    поздравляю!!!! я бы своего отблагодарила за уступчивость.... ))))

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Отойдет))) Вы его за грибами свозите, раз уж он такой любитель природы))

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я бы сама сейчас за грибами в сухой солнечный лес съездила, да где бы его найти ......

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Сейчас должны пойти поздние грибочки! Промочило дождичком и теплые денечки пошли!!! Так что удачной вам охоты.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    поздравляю, мечты сбываются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •