Показано с 1 по 10 из 10

Тема: в Китай за мебелью

  1. #1

    По умолчанию в Китай за мебелью

    Собираемся покупать дом. Строительный вариант. Вопрос о покупке мебели непременно встанет. Знакомые знакомых ездили закупать мебель в Китай. Говорят, что дешево получается. Я у нас в городе о таком не слышала. Может, кто подскажет?

  2. #2

    По умолчанию

    Не знаю.... Мы в Икее заказывали с доставкой - нам нравится. Но мебель мебели рознь. Там особо наворотов то нет)) А для большого дома нужна и мебель соответствующая))

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Подруга заказывала мебель через фирму, по-моему как раз из Китая. Нормальная мебель. В барочном стиле. Красиво для больших объемов. Икея все-таки это для квартирок небольших - минимализм! Мне кстати манимализм нравится А вот то что люди сами едут за мебелью в Китай - таких знакомых нет Поздравляю с новым домом!

  4. #4

    По умолчанию

    Да рано пока поздравлять, еще пока в планах, даже коробка не куплена.
    Икеа мне тоже нравится, особенно белая мебель

  5. #5

    По умолчанию

    Новый дом!!! Это так классно!!!!!! Только в Ульяновскмебель кухни не заказывайте!!!! Куча знакомых недовольны их сервисом. Про Китай слышала что даже туры организуют. Сама не сталкивалась. Китайскую мебель видела. Икеевская не хуже! Я в икее от стеллажей без ума!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Неля, если решитесь поехать напишите нам потом отчет!!! Тоже интересно. Только вот это наверное машину заказывать нужно. Как там с доставкой. И не перекалечат ли... У нас знакомой люстра пришла из Чебоксар. Два плафона разного цвета, потом долго поменять не могли.

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Неля, напиши как купите! Тоже интересно!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Кому интересно можете про мебель тут посмотреть! Завлекательно, скажу я вам! http://www.goasia.pro/
    http://www.domgranat.ru/

  9. #9

    По умолчанию

    Я все эти сайты уже изучила) Приятное разнообразие ассортимента. Цены дешевые, но доставка и растаможка - это еще полторы стоимости.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Но все равно получается дешевле того что в магазинах! Спасибо за ссылки. Много интересного. Еще бы качество потрогать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •