Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Ну и погода...

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Ну и погода...

    На улице не пойми что творится. Как справляетесь с плохим настроением? Или на вас это не влияет?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Влияет. Еще и мальчишки в соплях все. В школе колотун. Окна не заклеены, отопления нет. Дома тоже холодно. Но дома спасаемся обогревателями... И конечно очень не хватает именно золотой осени. Она в этом году просто серость! Давайте уже зиму! с этой осенью и летом уже все понятно))))

  3. #3

    По умолчанию

    вам снова тепло не дают?!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Ненавижу осень! Тем более такую гадостную, как в этом году!
    Одно радует- отопление нам дали 26 числа, дом прогрелся и смотреть в окно на погодное безобразие из тёплой квартиры намного приятней. С кухни не вылезаю- каждый день что то пеку, этим только и спасаюсь.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Перешли к другой компании - никакой разницы)))) Просто эти дальше с заявлениями не наездишься и трубку они не берут)) в общем очередная серия мыльной оперы. Как надоело! Жуть!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Перешли к другой компании - никакой разницы)))) Просто эти дальше с заявлениями не наездишься и трубку они не берут)) в общем очередная серия мыльной оперы. Как надоело! Жуть!
    Инспекция регионального надзора организовала горячие линии по проблемам пуска тепла. Пожаловаться на плохую работу коммунальщиков можно 2 октября с 10 до 4-х по телефонам 31-02-70 и 44-50-71.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Танюша, звони завтра и жалуйся на этих коновалов в лице коммунальщиков. Под лежачий камень вода не течёт, я б ещё жалобу на сайте ульяновского министерства ЖКХ написала.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 01.10.2013 в 17:39.

  8. #8

    По умолчанию

    Тао, если у вас окна выходят на проезжую часть - предлагаю вывесить банер из окон: ЗАМЕРЗАЕМ. Может, тогда что сдвинется?

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо! Позвоню обязательно. Сегодня дозвонилась до управляющей компании - заявку приняли. Целый день никого и ничего к вечеру забрали горячую воду Мстят! выживают из дома! Думаю пора переезжать!!!!

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Позвонила, заявку оставила)) Кому интересно напишу куда я еще звонила))
    Девушка из управляющей компании была очень милой пока вешала мне лапшу. когда я сказала что знаю что это лапша она показала что она тоже не совсем милая
    В общем так после моих надоедливых звонков мне сказали что не подключают по вине Волжского ТДК - те были ооочень удивлены, дали телефон теплосервиса т. 42-07-86, там сказали - дом подключен, нужно задвижки отодвинуть
    После этого дозвонилась опять до ОАО ДК Ленинского района т. 27-00-44 добавочная 2 - там сказали что они ничего не знают и что не виноваты и вообще звоните главному инженеру потому как начальник в отпуске. Главный инженер т. 27-27-20... пока не дозвонилась.

    Прикольно что начальник свалил в отпуск от этих проблем видимо! Класс!

    Написала письмо в приемную президента и мэрию.

    Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •