Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Ну и погода...

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Умничка!
    Держи нас в курсе, как скоро коммунальщики получат пинок под зад из вышестоящих организаций и у вас дома, наконец то, потеплеет.

  2. #12

    По умолчанию

    Тао, вот телефону куда надо звонить
    310270 - по отоплению.
    589358 - губернатору по любым вопросам.

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо))) Я сегодня всех обзвонила и всем понаписала)) Представляете оказывается просто задвижки не повернули, но им лень видать идти к нашему дому было! Дали отопление вечером. А утром говорили что не от нас зависит и дать отопление не смогут еще дней 10-15!!! Вот скажите, не уроды?

    Девочки огромнейшее спасибо!!!!!!!! Мне очень была нужна ваша поддержка!!!!!!!! Вы чудо!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вы прямо в этом году сразу на все педали и оперативно))) Поздравляю! Так и нужно!!!

    На следующей неделе обещают сухую солнечную погоду. Холодно правда, но хоть не мокро

  5. #15

    По умолчанию

    Сегодня пасмурно, но хорошо. Гуляйте! День почти безветренный. С удовольствием утром прошлись Чудо!

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А у меня продолжение с отоплением))) Пришли из управляющей компании - сказали что заявку на отсутствие тепла им только сегодня отдали)))) Когда я их спросила - а кто тогда подключал - сказали наверное аварийка.... Что-то не догоняю я кто мне и что врет))) Ну да ладно! Главное дома тепло!

  7. #17

    По умолчанию

    хахаха))) потом Герасимов лично придёт еще

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    С Морозовым))))) А потом Путин с Медведивым. А с таким знакомством вам первым будут отопление давать)))))

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Вот бы еще такая погода постояла! Без ветра и дождя! Так классно сегодня погуляли.

  10. #20

    По умолчанию

    Прикиньте, а у нас видимо кровля потекла. Соседи вешались во время дождя, а в УК говорят что починят только весной, а то сейчас холодно очень!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •