Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Чего готовим на Год Лошади?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию Чего готовим на Год Лошади?

    У кого какие мысли? Говорят нужно только вегетарианское готовить! Кто чем будет родню кормить? Не овсянкой же! Хотя для хохмы можно и ее сварить

  2. #2

    По умолчанию

    Мне кажется ничего особенного нового. Хотя задумались над вегетарианским ужином. Думаем будет оригинально и для организма полегче, чем куча мяса. Для разнообразия можно попробовать!

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Интересная мысль. Пора задуматься ужеПоищу на просторах инета. В последнее время сама к капусте пристрастилась. Хотя раньше ее терпеть не могла. Старею видимо)))) Кстати стол без мяса будет гораздо дешевле. А в Новогоднюю ночь особо и есть не хочется... В последнее время обходимся выпечкой.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Если тупо следовать правилам, то год лошади придет только в феврале, значит в этот раз на столе можно ставить столько мясных блюд, сколько хочется. А вот на будущий проращивать овес!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Сделаю картошку, перемешаю с сыром и кедровыми орешками. Выложу в виде подковы на противень и запеку немножко. Мы все любим! а выкладывать любые фигурки можно.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я сделаю пиццу Маргарита и просто и без мяса. Сотворю зеленый салат, полью заправочкой с маслом горчицей и лимоном. В этом году думаю справлять без спиртного. Только соки. Хочу провести Новый год с подругой, которая очень строгих правил. Для украшения стола посадила пшеничку в горшочки. Самое время сажать! Как раз красиво на Новый год будет. Можно еще горошек посадить за полторы недели до НГ. Очень оригинально будет!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне дочка старшая идею подкинула- наделать роллов на НГ( и мяса не надо, и как то необычно). Ну, она у нас знатная роллохомячик;-) А вот как быть с мужской половиной семьи? Мужчина рисом не наестся, однозначно:-(

  8. #8

    По умолчанию

    Рыбные блюда будут обязательно, мясные тоже. Мне всё равно какой год, здоровье одно - после 19.00 есть уже не буду. Общение с родственниками, друзьями - вот что главное! Если при этом они будут жевать, то мне это не мешает.
    Последний раз редактировалось Ума; 02.12.2013 в 23:23.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Я сделаю большой торт. Обычно мы в 12 только шампанское пьем и сладости с фруктами едим. Когда жарко - мороженое. Ужинаем плотно часов в 9 и потом телек смотрим или гуляем.

  10. #10

    По умолчанию

    Я хочу рыбку дораду запечь и закуску из креветок с чесночком))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •