Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Чего готовим на Год Лошади?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Классная идея про суши!!!! Спасибо! Украду себе!.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я ингредиенты для суши/роллов покупаю в Совместных покупках - выходит намного дешевле , чем в наших розничных магазинах. Зая, если нужно, ссылку в личку кину и своё поручительство для регистрации ;-)

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ульяна, в отличие от вас я жуткая лентяйка и люблю чтобы мне домой привозили роллы в готовом виде. Спасибо за предложение!!! Буду иметь ввиду А вдруг на меня кулинарный монстр нападет....

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Все мы ленивы по природе Вот только наличие детей в доме- хороший двигатель поднимания попы с дивана и придумывания разнообразных "развлечений". В моём случае( присутствие двух дочек) приходится на личном примере отрабатывать разнообразные рецепты, чтобы в будущем дорогие зятья не отощали

  5. #15

    По умолчанию

    А мы хотим сделать запеканку. Там делается такая слоена. Вниз фарш, потом грибы или жареный лук или кабачок жареный, кому что нравится, сверху сыр тертый и запекается в духовке минут 30. Такая вкуснятина. Только не каждый день есть время для готовки. Поэтому это блюдо у нас на Новый год всегда. Саратик еще сделаем из китайской2 капусты с крабовыми палочками и сухариками. Все как обычно. Вообще не слишком любим есть вечером

  6. #16

    По умолчанию

    Будем делать салаты и нарезку и всеееее!!!! Ура!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •