Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Очередной шедевр Русского медвежонка (2013г.)

  1. #11

    По умолчанию

    Я не призывала вас искать имена в словаре. Имелось ввиду, что если бы ребёнок пользовался толковым словарём, умел это делать, то у него не возникло бы проблемы искать имя на букву "Ы". Пусть было бы другое имя, например, у Димы. Он должен был "у Димы" поставить в начальную форму - Дима. Мой ребёнок тоже участвовал в этой олимпиаде. Ему понравилось. Старшая дочь тоже участвовала, занимала призовые места. У нас очень хороший учитель в начальной школе. Сын решил, что будет участвовать и в конкурсе "Кириллица".
    Последний раз редактировалось Ума; 02.12.2013 в 23:18.

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки, пусть каждый останется со своей правдой. Эта мутотень не повод ссорится! Кому нравится - пусть пишет, кому не нравится - не пишет и все)

  3. #13

    По умолчанию

    С чего вы взяли, что мы ссоримся?

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Мы не стали писать Дело добровольное Не зхаотел - не стал и я не настаивала.

  5. #15

    По умолчанию

    Каждый ребенок в своем гениален. Если моя школьница любит петь и танцевать, ей, хотя в школе успеваемость хорошая, этот Медвежонок неинтересен и сложен. Конечно, есть дети, которые справляются отлично в силу того, что им интересно и понятно. Все дети разные и хорошо что для каждого есть чем заняться. Мы раз участвовали и поняли, что Межвежонок - не наше. Каждому своё.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ума Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что мы ссоримся?
    А что нет??? Ой как жалко!!! Хоть маленько бы потрясли это сонное царство. А то все такие правильные, что аж на меня влиять стали)))

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    А что нет??? Ой как жалко!!! Хоть маленько бы потрясли это сонное царство. А то все такие правильные, что аж на меня влиять стали)))
    Зайчонок, не наговаривай на себя- ты у нас хорошая девочка! С изюминкой

  8. #18

    По умолчанию

    Меня еще в этих тестах напрягает что дают для 2го, 3-го классов. Год разницы в этом возрасте - это много. И еще ребенок должен быть готов к каверзным вопросам - тогда ему просто. Решайте заранее с детьми если вам важен результат!

  9. #19

    По умолчанию

    Мне показалось тон несколько подниматься стал. У каждого свое мнение и каждый на свою точку зрения имеет право. Мы тоже получаем высокие баллы, да и я так понимаю тут у всех ребятишек не последний результат. Но не смотря на результаты я считаю этот тест бредом и бесполезной тратой денег и времени.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •