Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Нужен совет.

  1. #1

    По умолчанию Нужен совет.

    Заболела дочка. Два дня температура под 39. До 38 не сбивали. На третий день все прошло. Утром - никаких симптомов, а к вечеру началась рвота. Оставили сегодня дома. Температуры нет, ничего не болит, кроме разумеется неприятностей связанных с рвотой. Врача вызывать не хочу - ничего наша врач не знает. Сразу в больницу упечет. Сейчас пою ее углем и марганцовкой. Чего еще посоветуете?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Не думаю что что-то серьезное. Просто остатки вируса выходят. Найз бы еще дала и противовирусник какой-нибудь. А так водичку пить и все само-собой пройдет.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже самое!!! Атас! Температура к 39. у младшего. Плачет, руками машет. Орет что ему холодно и все. Истерим уже два часа. Не могу напоить таблетками. Укутали, оставили в покое... Наблюдаем. У вас как? Выкрутились?

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы предложила вызвать другого врача, но не заниматься самолечением. Сейчас это не проблема - выбирай кто нравится, кому доверяешь.
    Последний раз редактировалось Ума; 02.12.2013 в 23:22.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас банальная простуда. Лечимся. Врача не вызывала...

  6. #6

    По умолчанию

    Мы отлежались. Оказывается не только у нас отравление было. В классе еще двое свалились. Два дня отлежались и все нормализовалось. Врачи они конечно разные, но что-то в поликлиниках хороших мало.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Девочки в городе вспышка коньюктивита! следите за глазками!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Вирус реально по городу пошел. Кашель, насморк, высокая температура и на глаза тоже переходит. Врач нужен для справки. С остальным большинство сами справляются! Люди все индивидуальные. Кому варенье помогает, а кто без антибиотиков не выживет!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мы сели конкретно!!! Очень много деток лежит с воспалением легких. Так что с вареньем аккуратнее. Вирус дает быстрое осложнение!

  10. #10

    По умолчанию

    Не знаю, может совпало, но с сентября по декабрь, младший ребёнок (дошкольник) болел один раз. Всего 5 дней в декабре (11-16). Весь этот период для профилактики брызгали в нос ИРС-19 -утром и вечером. Остальные члены семьи вообще не болели. Сравните, в прошлом году за этот период болел 4 раза, и не по 5 дней. Эти 5 дней лечились - таблетки ИЗОПРИНОЗИН (иммуностимулирующее средство), в рот брызгали -МИРАМИСТИН, чередовали с полосканием календулой. Но всё это прописал врач.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •