Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: НАШИ детки выступают!!!

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию НАШИ детки выступают!!!

    Знаю наших мамочек, знаю какие они неравнодушные и неутомимые. Знаю что все детки наших мамочек творческие личности! Предлагаю публиковать сюда информацию, фотографии афиши концертов, конкурсов, где наши детки будут выступать!!!

    Первая информация от театра моды и танца! Идемте смотреть очаровательную дочку Нели!
    6 июня на сцене областного дома пионеров в 17.00 состоится отчетный концерт театра моды и танца
    Вход свободный. Приглашаются все желающие!

  2. #2

    По умолчанию

    Да-да, моя дочка будет там выступать. Будут только новые номера, показ коллекций детскиой и подростковой одежды от лучших ульяновских дизайнеров. Номера по хореографии, актерскому мастерству и много другого интересного.
    Приглашаем всех. Возраст участниц - от 4 до 25 лет.

  3. #3

    По умолчанию

    Интересненько)))

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    20 мая в 17.00 в ТЮЗе отчетный концерт хореографического ансамбля "Кружева". Вход свободный. Приходите.
    Изображения Изображения

  5. #5

    По умолчанию

    Ух тыж, здорово. может, сходим!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Готовую коллекцию для детишек интересно посмотреть. Мне вот еще что интересно есть у нас в городе модельеры, которые на детей шьют и продают вещи. Одно дело посмотреть, а вот купить что-то эксклюзивное негде.

  7. #7

    По умолчанию

    Есть модельеры детские, и очень хорошие. Придете на отчетный концерт - увидите их творения. Правда, будут только новые коллекции, прежние тоже очень красивые, мы с ними на конкурсах много призовых мест брали.
    Насколько мне известно, у одной из модельеров есть свое ателье на Минаева. "Милана", если не ошибаюсь

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    "Милена" на Минаева Заходила туда. Хотела ребенку заказать рубашечку, в ансамбле велели сшить. Знаете, оказывается в ателье на детей шить не берут. Почти нигде!!! Не по теме, но наболело! Так вот в Милене меня облили таким презрением и холодностью, так НЕ вежливо со мной говорили. Заставили ждать 30 мин. (я была с 4-х летним ребенком) - потом запросили за пошив 1000р.и срок - 2 месяца! Я развернулась и ушла! Никому не советую туда заходить. Осадок выветривался весь день((((

    А теперь по делу!!! Очень хочу к Неле, и если мы к тому времени освободимся - прибегу обязательно!!! У нас 6 отчетник с "Соло" в КДЦМ, в 14.00. Вроде мы там на час или два Так что очень надеюсь успеть.
    Конечно буду рада вас всех видеть! Есть один минус. Вход платный! Билеты в кассах ЦНК - 100р.
    Изображения Изображения

  9. #9

    По умолчанию

    Ой, как бы мне хотелось к вам попасть!!! Но наверное не смогу, ведь перед концертом репетировать будут. А то что билеты платные - так никуда от этого не деться. Ведь за аренду зала надо платить. Сейчас никому зал бесплатно не предоставляют.
    У нас в этот раз решили с родителей деньги за аренду собрать.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Девочки, вы чего все сговорились? не выходной! Почему концерты ставят так неудобно! В 2 часа вообще все работают!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •