Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Каникулы

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Каникулы

    День добрый всем!!! Хотелось бы узнать чем ваши детки занимаются на каникулах. Мы конечно ходим и на всякие развлекалки и погулять, но вечером дома это просто ужас ! Чем занять не знаю. Нужно и сготовить успеть и убраться чуток, а два оболтуса стоят рядом и конючат что им скучно. Уже и в шахматы и в домино и кроссворды разгадывали... Когда школа видимо за день устают и потом просто сил нет. Сидят читают, а тут полная скука. Даже рада что скоро в школу!!! Раньше у меня таких проблем не было. Первый раз такое. Прямо растерялась!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мою старшую с улицы домой не загнать с утра до ночи, с младшей сестричкой ей некогда погулять даже( хотя, я регулярно их вдвоём отправляю на прогулку). С девочками проще в плане развлекаловки-у меня вчера ребёнок окна на балконе намывала( не пугайтесь, у нас решётки на окнах, не вывалится). Ещё развлекается глажкой белья;-) Так что, у нас проблема с развлечениями отсутствует:-) Трудовые будни рулят!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Попробуйте оригами освоить. Кораблики, самолеты. Потом можно устроить соревнования. У кого дальше улетит самолет. Чей кораблик больше груза поднимет.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня целый день гуляли, пускали самолеты и палками дрались... Дома заставила разбирать завалы в столе и шкафах. Спасибо за советы День прожит не зря!

  5. #5

    По умолчанию

    Всех с началом самой короткой четверти! Хороших отметок и легких контрольных. Удачи!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Осталось полтора месяца учёбы!!!! Уррра!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •