Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Заказ еды

  1. #1

    По умолчанию Заказ еды

    Вы заказываете еду на дом? Что заказываете, как часто и почему?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Люблю готовить сама, поэтому еду практически не заказываю( суши не в счёт).

  3. #3

    По умолчанию

    Интересно, при каких обстоятельствах заказываете суши? По сути и их можно приготовить дома)

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Обстоятельство в лице старшей дочери- поклонницы роллов мне покоя не даёт и сама заказывает доставку на дом любимой вкусняшки,а обстоятельство в лице малолетней младшей дочери не даёт времени на приготовление этого "наркотика".

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Заказываем Автосуши периодически. Детки любят. Когда бежим домой вечером и сил на готовку нет - заказываем. Только в последнее время наша любимая автосушка халтурит((( Роллов меньше стало и они не вкусные. Придется новую искать организацию!!! Что посоветуете?

  6. #6

    По умолчанию

    Да, суши - это удобно и не дорого) А десерт когда-нибудь заказывали?)

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мы заказывали торт у Гули. Она как-то здесь появлялась. Но потом она не сала видимо этим заниматься! А в других местах или ужас как дорого или не вкусно или не красиво. ,Вот скоро день варенья у детя - будем в магазине брать. А вообще мне бы хотелось попробовать самой сделать украшение на торт, только не знаю с чего начинать и из чего делать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Мы заказывали торт у Гули. Она как-то здесь появлялась. Но потом она не сала видимо этим заниматься! А в других местах или ужас как дорого или не вкусно или не красиво. ,Вот скоро день варенья у детя - будем в магазине брать. А вообще мне бы хотелось попробовать самой сделать украшение на торт, только не знаю с чего начинать и из чего делать.
    Обычно украшают мастикой) Посмотрите мои альбомы

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    У меня знакомые заказывали не торт а пирожные - очень удобно! Порционно, резать не нужно. Свечку только одну ставили с датой))

  10. #10

    По умолчанию

    их еще капкейками называют) Очень удобный и красивый вид десерта и , конечно, вкусный )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •