Показано с 1 по 9 из 9

Тема: По какому поводу вы ссоритесь с супругом?

  1. #1

    По умолчанию По какому поводу вы ссоритесь с супругом?

    Просто интересно все ссоры похожи или у каждого своя фишка? Вы, например, ссоритесь из-за дурацких подарков, типа сковороды на день рождения. Или это только я такая злая?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Сковродки не повод.

    Глупо ссориться из-за подарков. Даже нелепых. Если Вам подарили удочку.Бегите в магазин. Купите резиновые сапоги, ветровку.Спустите всю зарплату на червей. И пусть, только не возьмет Вас, такую клевую, на рыбалку!!! Больше Вам удочку не подарят никогда!
    Мы ссоримся в основном из-за разных взглядов на жизнь. Для меня это очень тяжело переживается...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию ссоры

    А подарить ему сковороду большего диаметра не приходило в голову,МОЖЕТ тогда поймет как обидно получать такие подарки.Мы тоже ссоримся ,чаще всего по поводу воспитания детей.Вообще ссоры это явление индивидуальное.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Надо попробовать! Только тогда рискуешь получить на 8 марта в подарок прыжок с парашута

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Ссоримся и еще как!!! Из -за всего. Просто на пустом месте. Больше по мелочам. Он, например, тапки и носки раскидывает по квартире. А меня это бесит. А я оставляю включенным телек, когда иду голову мыть...

  6. #6

    По умолчанию

    А мы недавно поссорились из-за того, что он натоптал по всей квартире. Обидно очень, когда твой труд не ценят. Еще меня бесит, когда он в мойке свою тарелку оставляет. Ночью поест и не вымоет. Главное, что говоришь, что нет. Бесполезно. Взрываюсь иногда, как граната! Однажды даже чашку его разбила. Вот.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    посуда это ерунда, уверяю вас, вы лучше подумайте какой он хороший у вас и тд и тп

  8. #8

    По умолчанию

    Без ссор не бывает примирения. Мелкие ссоры, если они не разрушают общего отношения, не страшны. Даже психологи, говорят, что ссоры иногда полезны.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы нашли отличный способ выпустит пар, случается это когда я за рулем (у меня права недавно), а он рядом.... Он не орет, не ругается матом, но напряжение такое стоит, что будь здоров.... И самое интерестное, я совсем не замечаю его эмоций, т.к. у меня 3 педали и 2 ноги...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •