Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Мамы растят "сопливчиков".

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Вспомнился анекдот. Приходит мужик домой. Дома все блестит и сверкает. Вот, блин, думает мужик - даже плюнуть некуда. Смотрит жена замученная с веником в ободраном халате. Мужик - о! Туда и плюну!

    Надо строить жилье, развивать инфраструктуру.Банально - открыть садиков столько сколько нужно, бардюры опустить, чтобы коляски нормально проехать могли.
    Собственно, когда людей будут в городе за людей считать, а не за электорат и быдло, тогда постепенно и в нашем городе хорошо будет. У нас много замечательных и детей и вздослых, только ведут они себя по-хамски, т.к. по другому не выживешь у нас.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    И если мои подрастут и наделают какой-нибудь девушке ребенка - побегут в ЗАГС как миленькие, только ветер гудеть в ушах будет.
    еще неизвестно кому от этого будет хуже...пусть сам решает..

  3. #23
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Гулечка, а вы считаете лучше пусть бросают девушку в положении? Ей будет лучше? Поощрять безответственность я не собираюсь. Разумеется я очень надеюсь что такого в жизни моих детей не будет, но всякое бывает. Я учу отвечать их за свои поступки, надеюсь это поможет им вырасти порядочными мужчинами.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Я учу отвечать их за свои поступки, надеюсь это поможет им вырасти порядочными мужчинами.
    Браво!!! Аплодирую стоя! Для нашего времени - вы очень редкий экземпляр мамы!

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ну по большей части это не моя заслуга мне может и очень жалко своих будет, у нас папа спуску не даст. И дети это знают

  6. #26

    По умолчанию

    ну да лучше пусть живут вместе и ненавидят друг друга,кому от этого хорошо только....

  7. #27
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вперед наука будет разведутся если что, зато ребенка признает и помогать будет. И вообще ребенок не щенок ему и мама и папа нужны.
    Делали его - не ненавидели, а родился - возненавидели.

  8. #28

    По умолчанию

    Гулечка у вас дочка или сыночек?
    Попробуйте поставить себя или свою дочку на место залетевшей девушки. А теперь представьте, что парень бросает вам в лицо что вы или ваша дочь - это дурной эпизод в его жизни, требует сделать аборт или просто уходит не попрощавшись.

    Считаю раз уж натворили дел вдвоем - вдвоем и отвечать. Может не жениться, не жить вместе. Но родителей поставить в извесность и ребенка признать. Растить его сообща и помогать.

  9. #29
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот Я такая залетевшая дура. Не в 14 и даже не в 20. Но тоже без поддержки папашки. Бросил, да еще и грозился. Счастлива я? Не знаю. Мне было бы гораздо легче, если бы мой бывший любимый признал ребенка. Да, я была бы счастлива. Мне больно и завидно видеть счастливые семейные пары с малышами и знать, что у моего ребенка будет только мама. Это несправедливо по отношению к нему. но еще более несправедливо было бы его убить. Мои родители с трудом, но поняли меня и за это им большое спасибо.

  10. #30

    По умолчанию

    конечно он обязан поддерживать ребенка всю его жизнь,и сохранить человеческие отношения с матерью своего ребенка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •