Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: врачи

  1. #41
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А вам куда?
    А про меня уже писали что я руки мою, а гигиена превыше всего. спортзал посещать тоже обязательно. Я не болею.

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Почему молодой лейтенант внутренних войск получает 100 000 р а молодой врач 8 000 - 12 000 р не знаете? Работа ответственнее?
    Да потому, что едросы ...опы свои пытаются прикрыть на случай народного бунта! Надо ж чем то рты "защитникам" закрыть.

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А советские времена ваших бабушек и дедушек давно прошли, мы живем при рыночной экономике. Товар - деньги - товар...
    В том то и дело, что времена прошли, а отношение совдеповское-что за деньги, что бесплатно- осталось! И я за свои деньги хочу получить качественную услугу, а не пародию на неё с разводом на ненужные анализы/биодобавки/супердорогостоящие лекарства на растительной основе.

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    По поводу случая в поликлинике- чтобы человечнее относится к пациентам , тем более к маленьким, не нужно быть медиком-этому ни в одном вузе не научат. Просто нужно быть Человеком , а тут ребёнка как собачонку на лавчонку...В каждом кабинете кушетка есть, неужели нельзя было элементарные условия создать для больного ребёнка! По-моему, врач просто не захотела на себя ответственность брать, если что случилось бы катастрофичное в её кабинете До приезда скорой .
    Читала комментарии и просто была шокирована, какие же чёрствые люди ходят по земле. Вы на собственного ребёнка примерьте данную ситуацию, а потом размышляйте !

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    По поводу случая в поликлинике- чтобы человечнее относится к пациентам , тем более к маленьким, не нужно быть медиком-этому ни в одном вузе не научат. Просто нужно быть Человеком , а тут ребёнка как собачонку на лавчонку...В каждом кабинете кушетка есть, неужели нельзя было элементарные условия создать для больного ребёнка! По-моему, врач просто не захотела на себя ответственность брать, если что случилось бы катастрофичное в её кабинете До приезда скорой .
    Читала комментарии и просто была шокирована, какие же чёрствые люди ходят по земле. Вы на собственного ребёнка примерьте данную ситуацию, а потом размышляйте !
    Согласна на все 100%. Комменты писал врач. Это понятно. У них не люди, и не дети - у них пациенты и они уже сами люди без сочувствия и эмоций. Послушали бы вы как медработники обсуждают своих пациентов - уши в трубочку бы свернулись. Люди разные и пациенты тоже, но к конкретному ребенку отнеслись по-свински! Действительно хоть бы убрали из коридора от всех остальных деток и мамочек. Это и по отношению к ним негуманно. Тем более кабинетов свободных полно. Посадили бы рядом сестричку, чтобы за состоянием следила.
    И опять! Мама потащила ребенка в поликлинику! Ах! Какая дура, оказывается! И оказывается врач в поликлинике ТАКИМИ случаями не занимается, он справки выписывает! Таких врачей, за х.. и в музей!
    Да ну! Потом еще возмущаются - поздно обратились и т.д.... Обвинят во всем маму, а то что сами ничего не могут - это правильно!

    А за деньги сейчас еще хуже лечат, чем раньше без денег!

  6. #46
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А про меня уже писали что я руки мою, а гигиена превыше всего. спортзал посещать тоже обязательно. Я не болею.
    Голову и совесть проверьте! У вас с ними большие проблемы

  7. #47
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да потому, что едросы ...опы свои пытаются прикрыть на случай народного бунта! Надо ж чем то рты "защитникам" закрыть.
    Ваша логика мне не понятна. Вы в данном случае кого поддерживаете? Тех кто себя прикрывает или "защитников"? Защитников кого? Врачей? Или вы "за любой кипишь кроме голодовки?

  8. #48
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    И я за свои деньги хочу получить качественную услугу, а не пародию на неё с разводом на ненужные анализы/биодобавки/супердорогостоящие лекарства на растительной основе.
    И как много вы платите за визит в поликлинику или вызов участкового на дом?

  9. #49
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100%. Комменты писал врач. Это понятно.
    я уже писал что я не врач. Вам и по остальным вопросам все так же "понятно".

  10. #50
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Голову и совесть проверьте! У вас с ними большие проблемы
    Аргументов нет, решили перейти на личность?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •