Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Все мужики - козлы!

  1. #1

    По умолчанию Все мужики - козлы!

    И кобели! Вы со мной согласны?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Иногда так кажется. Вспомните, много замечательных женщин вы знаете?
    А мужчин? Все мы люди, у всех есть недостатки.

  3. #3

    По умолчанию

    Ато! Только без них тоже скучно

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Согласна, но без них вымрем. Приходится искать раритеты.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН! Было несколько опровержений от вас нецензурного содержания, пришлось их удалить. Если вы надумаете писать ответ он может быть в жесткой форме, но, пожалуйста без ненормативной лексики. Только в этом случае он будет оставлен.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Просто информация.

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    И кобели! Вы со мной согласны?
    Два момента( только не обижайтесь-Вы это сами начали): женщины (как и мужчины ) делятся на женщин и самок( все зависит от Уровня Разума) . Разум - это то , что отделяет человека не только от животного, но человека от человека. Оглядитесь вокруг себя, но только начните с себя. Сделайте анализ Ваших поступков и начните с Ваших мыслей. КАК ВЫ думаете о мужчинах, такие мужчины Вас и окружают. Это придумал не я, это было за много миллионов лет до нас. Чем больше ругаете мужчин, тем больше хочется -а имеете все меньше и меньше( я имею ввиду не только секс). Женщина должна быть мудрой(от слова Разум), доброй и женственной. Ва полностью соответсвуете этому? Не надо отвечать мне, ответьте сами себе, поработайте над имеющимися недостатками, может будет полегче. Не сразу, но будет... Всего доброго, Дедака.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Не все. но многие.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Нет не все! Мужчины в целом, конечно, очень часто поступают, опираясь на животные инстинкты, но есть индивидуумы, на фоне который чувствуешь себя просто дрянью. Одного такого знаю. Но только одного, к большому сожалению. Браголодство и интеллигентность сейчас не в моде.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Информация к размышлению

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    И кобели! Вы со мной согласны?
    Добрый вечер. Я уже отмечался на Вашу тему, но хотелось-бы уточнить какой смысл Вы вкладываете в Ваше обозначение. Если не вдаваться в зоологию, я знаю три смысла. Но что-бы решить проблему (если это не просто треп), желательна конкретная постановка вопроса. Если это для Вас не составляет трудности конечно, но пожалуйста обойдитесь глаголами и поменьше прилагательных .Всего доброго, Дедака.

  10. #10

    По умолчанию

    У нас по молодости была компашка. Девушки, молодые люди. Короче, клуб по интересам. Потом все переженились, повыходили замуж. Мы созванивались, иногда встречались, то с одним, то с другим. Раньше мне казалось, что в нашей компании были очень нормальные, серьезные и порядочные мальчики, а теперь все больше и больше в них разочаровываюсь. Они все рано или поздно изменили своим любимым (или не любимым?). Всячески себя оправдывают. Живут с женами и детьми, при этом постоянно куролеся на стороне. В общем в моем окружении нет ни одного женатого мужика, не имеющего любовницы. И я очень разочарована в мужчинах. Меня воспитывали немного на других принципах и для меня узы брака священны. А у мужчин, видимо от человеков мало что осталось. ими владеют низменные, животные инстинкты. Интересно, что в принципе они это и сами признают, оправдывая свое поведение. Очень жаль! Очень! Скажите, есть хоть один мужчина, который опирается не на инстинкты, а на разум и человеческую порядочность? Для которого верность жене не пустой звук? Я таких, к сожалению не знаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •