Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Кого жалеть жену или любовницу?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Любовницы круче. Они не ноют и не требуют лишнего. Они получают удовольствие и дают его. Своего рода бартер. А жены как курицы только сидят и кудахчут.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    За все в жизни рано или поздно приходится платить. Одна такая драма происходила на моих глазах. У нас была обычная семья: мама, папа, я и брат. Когда мне было 8, а брату 5 лет наш папик вдруг встретил другую любовь с двумя детьми и засобирался уходить. Я помню как мама стояла на коленях и умоляла не бросать детей. Дети в такой ситуации не удержат. Маме было очень трудно поднимать нас. Мы жили практически в нищете. Отец не платил алименты...
    Нас сплотило наше пложение. Мне кажется нет более дружной и любящей семьи, чем наша. Мы всегда готовы помочь. У нас с братом свои замечательные семьи. Мама сейчас счастлива.
    А папу, мне его очень жалко. Я даже иногда ему деньгами помогаю. У них с той дамой родился абсолютно больной ребенок. Отец запил и опустился. Его выгнали с работы и из дома. В общем вот так...
    Дорогие мужчины и женщины, иногда совершая грех подумайте какова будет расплата.

  3. #3
    Мужчина
    Guest

    По умолчанию Мужчины - звери

    Здесь, мужчины прям звери какие-то ))) На самом деле все не так ... Да хотя бы спросите его почему он ушел к любовнице? Значит были какие-то поводы, что в ней есть что-то другое, чего нет в Вас ...

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мужчины не звери. Если ушел - скатертью дорога. Ошибиться может каждый. Но жить двойной жизнью - это подло и по отношению к жене и по отношению к любовнице. Надоела жена - уходи и гуляй потом сколько влезет.

  5. #5

    По умолчанию

    Дорогой "Мужчина" ну-ка просветите, чего такого у нас девушек в устройствах разного? Вы видимо большой знаток по этой части и ходок еще тот!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Глупые фригидные овцы! Займитесь хозяйством и радуйтесь жизни. И ни в коем случае не сбивайтесь в стадо - вам от этого хуже!

  7. #7
    ингрид
    Guest

    Thumbs down ответ Зае

    посмотрю как ты закудахчешь, когда станешь женой!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Когда тебя бросают и предают всегда больно. И от пола это не зависит.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Любовницы круче. Они не ноют и не требуют лишнего. Они получают удовольствие и дают его. Своего рода бартер. А жены как курицы только сидят и кудахчут.
    Это написала чья-то люьовница?

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Енформация к размышлению.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это написала чья-то люьовница?
    Это тоже болезнь. Напроклинают в прошлых жизнях начальников-тиранов(и забыли уже про это), а потом свербит в одном месте! Делятся такие люди на две группы: или за деньги или хобби такое. Как их называют, догадаетесь сами. Только потом проблемы с детьми, или нет или уроды-больные, да болезни всякие "птичьи". Тяжело жить когда уровень разума как у животных, так и живут- Поесть, Попить, Поспать и Переспать. Часто даже Воспроизводство на втором плане. Но и к таким людям надо относиться как к больным. Будете их ругать-засвербит у Вас. Всего доброго, Дедака.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •