Это опять Дедака. Если не надоел, поделюсь информацией. Почему люди на планете Земля встречаются и женятся. Жили в прошлых жизнях, ругали друг друга, а в этой пришла расплата-сходятся. Живут и обижаются друг на друга и наступает момент "от любви до ненависти один шаг", а рядом любимые по прошлым жизням. Вот и ходят насторону. Не обижайтесь на своих любимых и они от Вас не будут уходить. Постарайтесь меньше ворчать. Одна моя знакомая говорит мужу-" Все женщины ворчат, а мужики терпят и делают" - а он ей в ответ " Я что, мозахист что-ли." Не все мужчины могут выполнить Ваши фантазии, сударыни. Постарайтесь это понять. И два момента. За увод из семьи--в следующих жизнях будете в змеях; почему дети остаются брошенными(даже при живых родителях) - они сами в прошлых жизнях бросали детей(своих родителей в этой жизни). Как аукнется , так и откликнется. А по-поводу ругани если интересно-от нее появляется геморрой(а не от сидячей работы и перенапряжения) а в следующих жизнях - в собаках: добрые собаки-это борцы за правду, а злые собаки- это скандалисты. Для кого-то мои слова кажутся дикостью, но это уже Ваши проблемы. Будете обижаться и ругаться-проблемы увеличаться(у Вас), а у меня стоит защита. Увели -а как жить дальше. Не надо искать вноватых на стороне( поищите их в себе), да и жизнь на этом не кончается. Но если нет любви, лучше не жить с этим человеком, а тем более иметь от него ребенка. Дети рожденные без любви раньше начинают расплачиваться, больше болеют и имеют другие неприятности. Если позволят, напишу еще. Всего доброго, Дедака.