Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Первый учитель - самый главный.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Комп или ноут подарите. Полезная вещь и памятная.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Комп или ноут подарите. Полезная вещь и памятная.
    Вот ноут - это идея! Учителя сейчас столько макулатуры перерабатывают ( я имею в виду отчёты, справки, отписки, заявки на конкурсы). Да ещё к конкурсам готовятся, где необходимы сопровождающие выступление презентации. Конечно, в этом деле вещь незаменимая.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В продаже есть слайд-проекторы( они дешевле мультимедийных установок),по той же ссылке можно посмотреть и слайды по темам.Что к мультимедийному проектору, что к слайд-проектору нужно докупать экран.

    http://diafilms.ru/index.php?id=2&type=0&pg=1

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А ноут не дороговато???

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А ноут не дороговато???
    Ну, если в д\с сдают по 2000 на подарки, то по 700 с носа, первой учительнице, у которой дети занимают 1-е места в областных конкурсах, думаю, что нет.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что хороший учитель достоин хорошего подарка. Но не каждый родитель сможет выложить 700р. сразу. В течении года собирать надо... Может в гимназиях и так, а в обычных школах у некоторых мамочек 5 тыс. зарплата в мес. и сразу вырезать из нее 700 - довольно сложно.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что хороший учитель достоин хорошего подарка. Но не каждый родитель сможет выложить 700р. сразу. В течении года собирать надо... Может в гимназиях и так, а в обычных школах у некоторых мамочек 5 тыс. зарплата в мес. и сразу вырезать из нее 700 - довольно сложно.
    Если с января откладывать... по 150 р. Ведь не секрет, что 4-й класс - выпускной..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •