Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Первый учитель - самый главный.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Даже не знаю где такая школа. Попробую знакомых опросить.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Даже не знаю где такая школа. Попробую знакомых опросить.
    35 школа находится в Засвияжье- на пересечении рябикова и кузоватовской внутри в домах

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Слышала о школе много хорошего, но вот конкретно по учителям не знаю.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    У кого дети учатся - дайте, пожалуйста характеристики школам и учителям. Думаю. всем будет интересно и пополнит "Сплетни о школах"

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы учимся в 82 школе. Школа холодная,зимой паста в ручках замерзает у детей. Директор и не чешется даже что либо изменить, школе 20 лет и всё время её существования данная проблема стоит углом.Ежегодно сдаём на нужды школы по 500 руб на охрану столько же.Ремонт в классе( стены,потолки, полы)- за счёт родителей раз в 3 года, а ежегодно- парты покрасить. По поводу учителей начальной школы- про хороших не знаю, а если хотите, чтоб у вашего ребёнка напрочь отбили желание учиться,а у вас была стойкая аллергия на школу- идите в первый класс к Егорушкиной Евгении Владимировне( она как раз в след.году будет набирать первоклашек). Я бы таких мУчителей близко ук детям не подпускала.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой, спасибочки!!! Не пойдем!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если первый учитель - самый главный, отдавший Вашим детям много души и сил, то какой можно подарить подарок, достойный этого человека, по окончании начальной школы? ( Кроме ваз, кастрюль и постельного белья...)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •