Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Плохой магазин!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    По поводу цен - абсолютно согласна! Сейчас гораздо дешевле "не размерные" вещи по интернету покупать. Слышала купил кто-то угги в Австралии - с доставкой вышло дешевле, чем наши валенки. Так что никогда ничего не покупаю сразу и тем более не покупаюсь на "вам так идет, дешевле не найдете". ЦУМ это что-то нереальное! Сапоги дороже чем даже в Марафоне. Мне в последнее время нравится отовариваться в Ашане и "Все по 38", главное отличий от дорогих бутиков вообще не вижу. На рынках не очень люблю. Дешево, но померить толком не получается, да и продавцы там зачастую хамству подвержены.

  2. #2

    По умолчанию

    Кто был в МФЦ на Льва Толстого??? Ад кромешный!!! Люди очередь за номерками занимают в 4 утра. Очередины по 200 и больше - принимают максимум 60 в день и то не всегда. Простояли у одного окна 2 часа (были 6 а очереди) , так там хмырь сказал что у нас в документах (составленных кстати за деньги их юристом) неверное заполнение и завернул. Попросили подождать - сбегать за юристом- отвернулся и вызвал следующего. Мы вызвали их начальство, пригласили юриста - оказалось документ оформлен правильно. Видимо мы просто служащему не понравились. Рожей не вышли! Перед нами извинились и оформили документы. Добивайтесь своего, обращайтесь к начальству. Пинают в этом МФЦ по черному!!!!!!!!!! К сожалению за всеми этими переживаниями не догодалась сфоткать фамилию этого урода!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    То, что там бардак- согласна! Осенью занимались недвижимостью- покупали, продавали. На гараж запросили справку, выписали нам её по совершенно другому адресу, соответственно метражи и т.д. не совпадали. Госпошлину( в полном объёме) ни за регистрацию, ни за справки не вернули. Как говорится, за их косяк мы расплатились и в денежном эквиваленте и в моральном- 2,5 месяца оформление затянулось.

    Сейчас открыли дополнительные МФЦ во всех районах города. В моём Засвияжском- на Промышленной , с 12 января работают. Старшей дочери исполнилось 14 лет 25 января, оформили и сдали все документы через них, в очереди прождали минут 15-20. Прошло 4 дня звонят, говорят, мол, ребёнку нет 14 лет, документы с оформления нам вернули. Я в шоке,говорю- у вас свидетельство о рождении ребёнка на руках, в дату посмотрите.Она удивилась, поохала, извинилась, пригласила дочку на заполнение нового заявления на получение паспорта. Я не понимаю, как люди работают с документами?????

    Младшая дочка жила до трёхлетнего возраста без прописки, на прошлой неделе я решила,что надо бы дитёнка прописать по месту жительства. Заполнила заявление в личном кабинете на Госуслугах, на следующий день мне перезвонили, сказали приходите. приносите оригиналы документов. Приехала на Карла Маркса, пригласила инспектора по прописке,за 10 минут подписали/ проверили документы. Во второй половине дня забрала листок с пропиской. Никакого гемора и втирания про присутствие отца ребёнка и административных штрафов( хотя, я боялась, что влепят по полной, 2,5- 3 тыс).

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... Про МФЦ на Льва Толстого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •