Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Все жены деградируют.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up

    Почитайте Дедаку! Умные вещи пишет.
    А на счет деградации. Так что деградацией считать? По-моему разрушение института брака и семьи, порстота развода и есть деградация. Несерьезное отношение к браку это не есть хорошо!

  2. #2
    КОТ
    Guest

    По умолчанию 1-ый пост ЗА ЗАЮ

    я не буду тут вам .истеть про чистые чувства смысл жизни и т.п. , просто постстартер "Зая" права на все 80% КАК МИНИМУМ)),. так что я желаю вам выбирать то что хочет в этой жизни сам - а именно смотреть пустобрех по ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ после работы, наслаждаться где сегодня побывали Мр. Путин и М.р Медведев.. сплетничать про то, что, там хорошо а тут плохо .. а итог всего этого ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ )) нам так нравится вами манипулировать, Вы бы знали .. Не спорю у разных людей разные хобби и направления в жизни, так вот я не верю в то что у всех поголовно женщин есть лиш 1 хобби - ДЕТИ (ничего против этого не имею), .. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - НАМ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ, ИГРАЕТЕ С ДЕТЬМИ(у каво есть), ЖРЕТЕ, ПЬЕТЕ ПИВО, ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ, А НА ВЫХОДНЫХ ЕДИТЕ НА ДАЧУ, И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ....... ХАхАХАХАХАХА.. спосибо вам что вы такие слепые)))))) разве это называется ЖИЗНЬ????? и ЖИЗНЬ ЗНАЧИТ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ?????? Bull Shit! Полное дерьмо эта вся ваша жизнь.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Для КОТа.

    Собственно вы КОТ поэтому живите на улице. пейте, жрите, колитесь. Делайте что нравится. Все мы не идеальны и деградируем все вместе. С рождения - идем к смерти. А что касается жен - то по работе и награда. А нормальная семейная жизнь - это трудная работа двоих людей. Поэтому в неудаче совместного предприятия виноваты оба...

  4. #4
    LEKS
    Guest

    Angry возмущение

    Цитата Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
    я не буду тут вам .истеть про чистые чувства смысл жизни и т.п. , просто постстартер "Зая" права на все 80% КАК МИНИМУМ)),. так что я желаю вам выбирать то что хочет в этой жизни сам - а именно смотреть пустобрех по ТВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ после работы, наслаждаться где сегодня побывали Мр. Путин и М.р Медведев.. сплетничать про то, что, там хорошо а тут плохо .. а итог всего этого ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ )) нам так нравится вами манипулировать, Вы бы знали .. Не спорю у разных людей разные хобби и направления в жизни, так вот я не верю в то что у всех поголовно женщин есть лиш 1 хобби - ДЕТИ (ничего против этого не имею), .. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - НАМ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ, ИГРАЕТЕ С ДЕТЬМИ(у каво есть), ЖРЕТЕ, ПЬЕТЕ ПИВО, ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ, А НА ВЫХОДНЫХ ЕДИТЕ НА ДАЧУ, И ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ СНОВА ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ....... ХАхАХАХАХАХА.. спосибо вам что вы такие слепые)))))) разве это называется ЖИЗНЬ????? и ЖИЗНЬ ЗНАЧИТ У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ?????? Bull Shit! Полное дерьмо эта вся ваша жизнь.
    М-да, вот у тебя как раз жизнь то и нескладывается и нет будующего. Мне 37 женат один раз, скоро будет второй ребёнок и я счастлив. мне нравится моя жизнь и её планировать, буду точно знать что мои потомки буду говорить и вспоминать обомне, что я им дал жизнь и их воспитал, всё в нашем мире так работает (даже у животных и у насикомых), это жизнь, а нестремление чтобы остаться одному и как говориться ...даже подать стакан с сводой некому...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •