Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Стыдно за соотечественников!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Мы были в Египте. Познакомились там с немцами. Я немецкий хорошо знаю и нам было интересно общаться. Они были поражены, что мы не варвары. Перед этим у них опыт общения с нашими был крайне негативный. Не знаю откуда их прежние знакомые были, но рассказывали они о них страшные вещи. Просто быдло на выезде. В туалет на пляже ходили пьяные в зюзю у всех на глазах. Вот и думаю я , за что нас уважать иностранцам, когда наши сограждане себя так ведут. Подписываюсь под заголовком!

  2. #2

    По умолчанию

    Наблюдала подобное в Болгарии. Москве нужно запретить путешествовать. Обнести их стеной, кормить, поить, давать офигенные деньги и что б они там у себя и жлобствовали. В туалет тянет от их поведения. Конечно далеко не все такие! Есть свиньи и из наших городов, но нашинские не бьют себя пьяным кулаком в грудь и не орут: "Да на кого ты попер, че не знаешь. я из Мухосранска". А вот Москвичи. с подобными наклонностями именно так и делают. Странно видеть, как толстый и пьяный дядечка орет на официанта, за то, что он нас первыми обслужил, а к нему, коренному Москвичу во втором поколении, только через 2 минуты подошел.
    Уроды, блин!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А че вам то стыдно? Вы нормально себя ведете. А уродов везде хватает.

  4. #4

    По умолчанию

    Мы нормально отдыхали. А ведут себя плохо те, кто получил нахаляву бабки, наворовал, шел к успеху по головам. Те, кто и у нас скоты. Меня поражает, что именно у нас, видимо такие скоты просто кучкуются. И выезжают за границу не интеллигенты, учителя, просто честные люди, а вот такой сброд. Нас и правда за границей сразу видно по скоцкому поведению. Остается надеятся, что это временное явление. Уже довольно большой процент из среднего класса начинает ездить. Очень порядочные и интересные люди.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    К слову об отдыхающих наших...
    Опять надо нас, уродов через КГБ заграницу пускать. Стыдно за отечество!

    http://www.youtube.com/watch?v=bNwzom8MRDQ

    Посмотрите сюжетец...

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Жееесть! Ужас! В клетку ее.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Да уж! Мне так стыдно было! Как мы опустились! Почему у нас полно таких придурков! Почему они ездят по заграницам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •