Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Женщины не делающие карьеру либо лентяйки, либо полные дуры!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Far far zasviyazh'e
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Ну наконец то хоть один честный человек! Дети это обуза! Дети это то что приковывает нас как в камере одиночке. Дети делают нас уродливыми. У меня волосы дыбом становятся при одной мысли об этой опухоли которая может внутри меня расти. А еще все сюсюкают с этими...
    Эвомама, вы вот адекватная дама, ради чего решились на такие муки?
    Муж заставил или родственники?
    Во мне как то тоже что-то завелось. Ужас! Муж просто орал чтобы оставила... Развелась. Низачто не хочу оказаться на вашем месте! Как я вам сочувствую!!!! Бедненькая!!!
    Ну не надо меня жалеть)))ни к чему.я согласна, что надо работать, держать себя в тонусе и т.д....НО как Вы говорите даже страшно становится! Я обожаю свою дочь и она мне не в тягость. Когда ходила беременная была самая счастливая на свете!!!!! и когда этот комочек начал расти, когда сказала мама, улыбнулась...Вам я думаю не понять.(уж извините) Растить же не отдавая в садик,тоже не собираюсь. И вообще не понимаю как можно в дикрете 7 лет просидеть(есть одна знакомая)..После родов в мозге женщины активируются все механизмы не с прежней, а во много раз выше скоростью и нужно её использовать! не стоит уходить в добровольное заточение прикрываясь детьми. И напоследок.... Любой мужчина, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, хочет рядом видеть ЖЕНЩИНУ, красивую и умную и успешную, а не деградирующую клушку. А изменит или нет это от нас зависит.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По поводу измен - далеко не всегда это зависит от жены!!! Изменяют и очень красивым и умным и успешным и даже любимым. Не надо слишком много ответственности на себя брать. Жена играет довольно маленькую роль в причинах измены мужа. Уж поверьте!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В принципе совершенно неважно работает жена или нет. Если она сидит дома у нее больше времени на себя, чем если она в мыле носится между домом и работой. От домашних дел ведь ее никто не освободит всвязи с выходом на работу. Следить за собой можно не зависимо от сферы деятельности, так же как и работая можно себя запустить! Я сидела дома с ребенком до 14 лет и еще бы посидела если бы не трудное материальное положение. Пришлось выйти. И вот именно теперь я не могу найти времени для себя, а иногда и для мужа, потому что буквально падаю вечером от усталости. Держать себя - это не вопрос профессии!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •