Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Синдром хронической усталости

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Тоже ужасно устаю. Иногда утром встаю уже уставшая. Морщинки уже по всему лицу паутинкой разбжались. Теперь на ночь обязательно тоником кожу протираю. Шею смазываю кремом для зоны декольте. Руки - тоже кремом. Много времени на это не уходит. Утром, чтобы глаза блестели на пару минут на глаза ватные диски с чаем. На завтрак ем овсянку. Иногда даже на молоке.
    Заметила, что сил прибавилось и цвет лица уже не надо по утрам замазывать от землистого оттенка.
    Скорее бы весна, солнышко...

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Собираюсь в аптеку за витаминами. начиталась, теперь есть их буду!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    "Есть витамины" надо очень осторожно. Можно и передоз устроить. Тогда может система полететь...

  4. #4

    По умолчанию

    Решила тоже хоть аскорбиночки подкупить. Дети они всегда будут иногда надоедать, а иногда и муж... Надо ехать на курорт Только они тоже следом увяжутся

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Собираюсь в аптеку за витаминами. начиталась, теперь есть их буду!
    а меня от всяких витаминов тошнит - все началось с беременности, когда нужно было пить витамины для мам. толи оболочка у них такая, не пойму почему такая реакция. всякие покупала
    В том году брала геримакс-энержи, думала силенок прибавлю - работа у меня умственная, а я спать хочу, сонная - какой уж тут качественный труд - а витаминки потреблять не могу. вот и мучаюсь
    Думаю, иожет быть мне йод-актив попить - тоже помогает, я думаю. проблемы с щитовидкой у всех почти...

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    С йодом в нашем городе проблема. Мы едим йодированную соль. Морской полощим горло и нос промываем. Только соль нужно в живую есть тогда толк будет, а если при готовке добавлять - она все свойства теряет.
    Я витамины тоже не могу пить. Они в горле колом встают. Ем аскорбинку. Для смеха салат посадила, посмотреть вырастет или нет. К моему удивлению - вырос и теперь мои дети, как кошки его объедают. Это дети которых есть не заставишь, а тут, как коровы пасутся. Они видимо ближе к природе вот и чувствуют , что надо есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •