Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Если папы нет.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Вот читаю и думаю, а ведь у этих уродов и трутней была (есть) мама-папа, которые воспитывали его, прививали ему взгляды на жизнь, ответственность за поступки. Одна знакомая мамаша недавно ревела как белуга - сынок (24 года ребенку), встречался с девушкой, та забеременела, сынок вздохнул (хотя не утверждаю), женится собрался. Мамаша в ужасе: с..ка такая, специально забеременела, женить на себе хочет, ни рожи ни кожи, а замуж решила выйти. Я ей: чтож плохого то? Парень не маленький, должен сам понимать откуда дети берутся, станешь бабушкой, небо на землю не рухнуло же. Здесь оба виноваты. А она мне: вся ответственность на женщине, пусть или сама воспитывает, или избавляется. Удивило что у такой мамочки сын с другими взглядами на жизнь (хотя это исключение из правил).

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Lelik, совершенно с вами согласна. Мамы должны воспитывать не игрушку для себя, а мужчину, чтобы отвечать за поступки мог. Я пытаюсь так воспитывать, надеюсь получается. А то "женить надумала"! А он когда с ней ложился, так шарики надувал? Ах бедный серенький козлик. Раз такой козел - пусть отвечает. Захотел покататься - теперь вези! Это от инфантильного воспитания. И, да! Считаю мамы воспитывали неправильно, потому и имеем такую ситуацию!

  3. #3

    По умолчанию

    Я воспитывала некоторое время сына одна. Ничего страшного. Сейчас живу с человеком, который хорошо к сыну относится. Оформлять отношения не собираюсь, уже не вижу смысла.
    Женечка, ничего не бойтесь. Все это нормально и выносимо. Мир не без добрых людей. Все образуется.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Анекдот: Дети беседуют.
    - А твоя мама больше тебя любит или папу.
    - Конечно меня папу она уже шестого выгнала, а меня всегда оставляет.

    Выше нос! Весна придет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •