Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Неблагодарная дочь.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    с одной стороны я понимаю, что хочется самостоятельности,а с другой вы к ней готовы. самостоятельность это ответственность. значит ваша мама видит, что вы еще не готовы к полной самостоятельности.почему вам так не терпится набить свои шишки,жизнь длинная и шишек еще будет вагон,вот мама и старается пока может вас оградить. а вы анализировали ситуации ,когда мама вас предупреждала, а вы не последовали ее совету, я просто уверена, что в большинстве случаев мама была права,может надо иногда слушать ,что вам говорят и тогда в маме будет расти уверенность, что в различных жизненных ситуациях вы будете поступать разумно и она ослабит контроль,и будет относиться к вам как ко взрослому человеку

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    знаешь, "неблагодарная дочь", ещё недавно и я была в твоём положении. о-о-о! как же тогда доставали мамины "нельзя" и "я лучше знаю". а потом я стала анализировать и поняла, что в 98 случаях мама была права (вплоть до выбора моих друзей и бывшего мужа). я предлагаю тебе как-то найти контакт с мамой. это только в твоих силах. не хочу пугать, но... если ты не сделаешь этого сейчас, конфликтные отношения могут быть долгие годы. удачи!!!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если вас это беспокоит, значит вы нормальная девочка и мама правильно вас воспитала. Попробуйте подойти с этой стороны. Вы ведь хороший человек, кто вас сделал такой? Может и сейчас не нужно отмахиваться от маминых советов. Попробуйте хоть раз прислушаться. Вам сейчас важно только ваше мнение и мнение ваших друзей. Попробуйте сделать хоть раз то, что советует мама, может и не такую уж бредятину? Только трезво анализируйте, без лишних всплесков гармонов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •