Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Прически для девочек :)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Из жгутиков можно еще сделать каракулевую шишку. Зачесать волосы в хвосл на макушке, делить на пряди, делать жгутики, скручивая каждый до тех пор, чтобы сам себя каждый перекрутил. Кончик заправить под резинку хвоста.
    Мамке:
    Так и должно быть, что что-то нравится, а что-то нет. Мы же все разные, и это здорово. Жгутики я сама очень редко делаю. Неживые они какие-то. Но имеют место быть для разнообразия.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Жгутики могут очень хорошо подчеркнуть костюм на елке. У моней подруги дочь была гусеницей. И мы ей придумали такую прическу: все волосы собрали в конский хвост повыше к макушке, разделили на прядки, смазали гелем, свернули жгутики не слишком сильно, распределили их "зонтиком" по всей голове и закрепили маленькими крабиками. Получилось очень интересно. Жаль фотки нет!

  3. #3

    По умолчанию

    Вчера в магазине Гуливер (на ул.Скачилова, м-рн Репина) нашла от личнай магазин Мой Каприз. Раньше видела этот бутик только в Чебоксарах. Выбор, конечно здесь меньше, но я купила маленькие резиночки для волос, тоненькие и крепкие. Уже сегодня из них саоорудила шедевр.

  4. #4

    По умолчанию

    Сфотайте шедевр! Своей дочи нет, так хоть на других посмотрю. С мальчишками так не развернешься. Сейчас есть стрижки у мальчишек и хвостиками, но мой говорит. что с саплей сзади ходить не будет. Так что стрижемся под мальчишку конкретно и максимум, что я могу сделать - пригладить вихры

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я тоже облизываюсь Мои на новый год обожают разные рожки надевать. Надо везде хорошее находить. Зато у нас времени больше свободного. Сделать такую прическу, наверное много времени нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •