Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Про прививки.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    У нас была реакция на АКДС психологического плана. Ребенок орал несколько дней подряд. Успокаивали медикаментозно.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Опять прям отвлекающий маневр. Цены на все подняли, люди подниматься начали с недовольством. И тут бац Онищенко со своим бредом. Все - на него. Президент говорит нет - не сделаем. И опять в шоколаде все и люди утухли! Молодцы. Разделяй и властвуй.

  3. #3

    По умолчанию

    У нас аллергия на многие продукты, на шерсть и весенние обострения. Прививки делать только после сдачи всех анализов. Прямо в карточке написано! И что вы думаете каждый раз сдаю анализы в нескольких клиниках в один день с разницей в пару часов - всегда разные данные. Недавно узнала, что в лабораториях и перепутать могут и "от балды" написать. Я не знаю как могу защитить ребенка от вакцин. Каждый раз ругань чуть не до угрозы судом, чтобы не сразу кололи, а сделали все анализы. При отказе - не хотели отдавать мне медкнижку для поступления в школу. Хотя добровольную вакцинацию никто не отменял пока.

  4. #4

    По умолчанию прививки

    Наши знакомые в Димграде принципиально не делали и не делают сыну прививки. Даже БЦЖ не делали, т.к.дома рожали. Один лишь раз сделали Манту перед садиком, да и без нее, говорят, вполне можно было бы обойтись. Ребенок ходил и в садик (правда, недолго - но это из-за психологических заморочек родителей), сейчас в 4м классе учится. Как видите, везде взяли.
    И в Москве тоже много отказников.
    Интересно, а среди посещающих сайт такие есть?

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я не против всех прививок. Вакцинация позволила избавиться от многих болезней. Это нормально делать проверенные! прививки проверенным! детям. Я за то, чтобы прививка проходила многоступенчатые исследования а не только на мышах. Я за то, чтобы прививки хранились правильно. Делать подряд две прививки в течении 1 недели нельзя, а многим предлагают. Ребенку обязательно нужно сдать анализ крови перед прививкой. Категорически против прививок от гриппа. Потому как когда их делают не знают какой грипп придет. И считаю ее малопроверенной, а пользу минимальной. Зачем испытывать привику на ребенке?
    Первое знакомство с прививками было очень негативным. Ребенка не проверили, а я поверила на слово врачам. В итоге провели месяц в больнице. Видимо поэтому уже и "на воду дую".

    Однозначно против прививок в обязательном порядке!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •