Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Карнавальные костюмы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Ой, а как я своего буду наряжать, не представляю. Чувствую, что красиво на полочку положу костюмчик ...
    Попытка не пытка!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Посоветуйте как можно сделать костюм маленькой разбойницы (из Снежной королевы)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Че то фотки вставить не могу

  4. #4

    По умолчанию

    Маленькой разбойнице нужны сапоги с отворотами. Можно проще: на туфли - пряжку, гольфы черные или коричневые, из ткани сшить манжеты, прикрепить к гольфам. Если нет камзола, можно дубленую жилетку. И поиграть с аксессуарами: шляпку с пером, сумку охотничью, ремень, нож бутафорский.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Нелечка! Вы чудо! Я голову сломала именно из-за того, что на ноги. Наверх у нас пойдетбелая рубашка, а на нее камзол зеленый (от кузнечика), только обкарнаем чуток. юбку - клиньями разноцветными сделаем, а вот с ногами у нас ступор был. Спасибо огромное!

  6. #6

    По умолчанию

    Ой, я очень рада!

  7. #7

    По умолчанию

    У нас готовы костюмы - Русалочки и Тигренка. Сынок даже померил костюмчик, вродекпонравился, только жарко. Дочка просто принцесса!
    Обязательно выложу фотки

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Помогите советом! Есть ковбойская шляпа и пистолеты. Как сделать все остальное из обычных вещей. Не хочу специально покупать костюм.

  9. #9

    По умолчанию

    Можно сделать костюм ковбоя из "История игрушек". Нужна рубашка в клеточку и джинсы. Купить тесьму-ленту с бахромой из искусственной замши и нашить ее на джинсы.
    Опять про аксессуары:
    На пояс - ремень с выразительной пряжкой. Есть в продаже протупеи с кобурой.
    На обувь - шпоры (из проволоки, картона и обклеить фольгой)

  10. #10

    По умолчанию

    Согласна с Нелей. Можно рубашку доже не в клеточку, а зеленую, красную или черную. На шею повязать платок клетчатый. Ремень можно старый взять. Пряжку. если денег нет сделать из картона и расскрасить гуашью, с ПВА.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •