Показано с 1 по 10 из 16

Тема: борьба за права

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Недавно столкнулась! У нас в самые морозы вырубили отопление. Два дня пролетели с отговорками. Хорошо нашла телефон их высшего начальства. Пришла на личную беседу. На третий день замерзания у меня дома был просто штаб МЧС. Мои бедные ТСЖсники видимо весь день были с навазелининой попой. Несколько раз мне звонили, мастер лично прибегал. Извинялись и все такое. К 14.00 починили. Оказывается все можно было сделать и в первый день. Тоже не понимаю, почему, чтобы нормально работали они я обязана прилагать такие усилия, да еще оплачивать их халатность. Теперь у нас по их же милости лопнули все батареи в подъезде...
    Но я уже устала бороться. В квартире тепло - и ладно. Пусть за подъезд кто другой бодается.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А у нас двор заполнен машинами. Ставят их прямо на детской площадке и пешеходных дорожках. Как с этим быть? Гвоздиком по бочаре?

  3. #3

    По умолчанию

    Кира, а , если не секрет, то в каком районе города вы живёте и в доме какого типа?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    наяда - В Ленинском, десятиэтажка на Минаева. А еще утром во двор приезжает машина с молоком и начинает истошно гудеть - это частники молоко привозят. А придя с ночной смены их слушать не очень приятно
    Только я думаю это не только у нас так.
    Вы тоже рядом проживаете?

  5. #5

    По умолчанию

    Гвоздиком не надо! Поймают - засудят. Надо в ГАИ сообщить и сфоткать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •