Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Ювенальная юстиция

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Это что это такое? Эту мерзость они там сами не разгребут, так теперь нас в эту пропасть. У нас тогда рождаемость до нуля упадет. Нафига плодить тех, кто тебя может под суд отдать...

  2. #2

    По умолчанию

    Ужас!!! Это у любого могут в любой момент забрать его деточку! Им отказничков мало??? У нас ведь в чиновниках не нормальные люди сидят, а моральные уроды. Им на человека, его чувства наплевать, они роботы, выполняющие букву закона. Вы только представьте, что у вас вашу кровиночку звпросто отберут за то, что вы его шлепните на улице или запретите ему презерватив в школе взять.
    Господи, не приведи к этому! Это ж закон против семьи, против детей.

  3. #3

    По умолчанию

    Там по ссылке одной статистика есть, почти 98% голосов против этого закона. Только кто нас спрашивать будет...
    Вы знаете, что закон об обязательном страховании всех помещений вводят. Им не люди важны, а способ содрать с людей семь шкур.
    Этими законами опять подогреют коррупцию.
    Вот сколько вы отвалите чиновнику что бы он у вас оребенка не отнял???
    Правильно, последние штаны отдадите. Так и будет. Блин! Простите, нормативной лексики уже не осталось!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я вообще то детей не люблю. Но если примут такой закон, то на России можно будет ставить жирный крест или опять революция будет, на этот раз мамашек. А это страшно, когда мамашки воюют за своих детей. Это понятно даже такому сухарю, как я.

  5. #5

    По умолчанию

    Боже мой! Нас прямо давят. Это происки наших врагов! Почему у нас в правительстве сидят придурки, которые нас ненавидят!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Жуть и кошмар. Я против!!!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Толку от того что мы против - никакого. Нас и не спросят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •