Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Ювенальная юстиция

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Я вообще то детей не люблю. Но если примут такой закон, то на России можно будет ставить жирный крест или опять революция будет, на этот раз мамашек. А это страшно, когда мамашки воюют за своих детей. Это понятно даже такому сухарю, как я.

  2. #2

    По умолчанию

    Боже мой! Нас прямо давят. Это происки наших врагов! Почему у нас в правительстве сидят придурки, которые нас ненавидят!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Жуть и кошмар. Я против!!!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Толку от того что мы против - никакого. Нас и не спросят

  5. #5
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, я в шоке! Только бы у нас ее не ввели. Это ведь у нас получится как всегда куча бесправных матерей и несчастных детей! Захочет какая нибудь чиновница себе ребеночка. Не больного же ей брать! Присмотрит себе умненького. смышлененького - и заберет. Ребенку запросто можно запудрить мозги. чтобы он сказал что нужно в нужных кабинетах. Если дети имеют такие же права как и взрослые - пусть тогда с пеленок голосовать ходят. Почему нет?
    А подростки, если их не держать в узде ведь могут таких дел натворить! А теперь они вообще страх потеряют. Родители то им не указ будут.
    Недавно смотрела передачу про это дело. Ксюшу Собчак терпеть не могу, но тут она дело говорила! Меня трясет всю. как представлю что моего ребенка смогут у меня так запросто забрать и ничего не сделаешь. Лучше бы эти деньги и силы тратили не беспризорных летей, создавали для них школы и приюты, обучали. Так ведь это сложно! Куда как легче новый закон подмахнуть, от которого сам запад уже стонет.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тоже смотрела передачу. К сожалению у нас возможно все! Людей просто вынуждают не иметь детей или переезжать в мусульманские страны где отношения детей и родителей основаны на вековых традициях, а не на научной работе сумасшедшего.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Что тут скажешь! Маразм! Очень опасный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •