Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Как устроить ребенка в детсад

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Вижу одно решение властей - увеличение детей в группах (сейчас в ленинском районе порядка 25-30 чел). Правда это будет полная жесть!!! Мы частенько гуляем вблизи одного садика, в младших группах как раз порядка 30 чел - наблюдать за ними это нечто: орава детворы выпущенная на свободу и издерганный вымотанный воспитатель (разве что матом не орет на чересчур активных деток). Какое кол-во будет теперь? 40? 45? А по поводу пикета - жаль, я уже многим сообщила и просила придти.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Жалко, что отменили. Теперь труднее народ будет собрать. Я время выделила, а сейчас не знаю... Как то настроение упало. БОЛОТО у нас. Посадят на голову бедной воспиталке кучу детей. Родители на нее бочку катить будут. Я не оправдываю жестокость, но однажды пробыв 2 часа в обществе 15! детей, была готова их убить. А воспитатели с 30!, да еще ко всем подход найди, всем сопли вытри. И за зарплату уборщицы...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Согласна, что выход только в увеличении детей в группах. А это плохо! Конечно остроту проблемы это снимет, НО! Надо больше садиков! Именно садиков! А не мест в группах, чтобы существующие не лопнули от наплыва малышей...

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я девченкам своим сказала, что все отменили - они сказали что в другой раз даже настраиваться не будут, чтобы потом разочарования не было. Две недели конечно погоды не сделают, но народ уже будет собрать гораааздо труднее.

  5. #5

    По умолчанию

    а правда, что организаторам этого мероприятия дали 4 путевки для детей в дет.сад?

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Дали всем, кто был в инициативной группе, т.е. 20 человек! Они боролись и получили!!! МОЛОДЦЫ!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Бравушки!
    Действительно молодцы. Теперь пикета точно не будет

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Обычно так и бывает - "косточку" активным и проблема решена (камень в огород администрации, а не активистам).

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Надо разделиться на группы! Позвонить активичстам узнать план их действий - распостранить его по группам и по-очереди пугать администрацию пикетом! Очевидно только так мы решим проблему с садиками!

  10. #10

    По умолчанию

    Нет, активная группа действительно нормальная, не стоит паниковать. Ждем исполнения обязательств СИМорозова. 1 июня он пообещал выдать дополнительно 3000! мест в детсадах.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •