Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Это ротовирус???

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мои болеют часто осенью и весной. По-очереди. В основном простывают на улице. Вроде и одеваю нормально. Или просто сырая погода на них так влияет. Вот вчера нагулялись - сегодня один с соплями, а разделить их невозможно, поэтому жду соплей и у другого дня через два. Когда дети болеть перестают не знаете?

  2. #2

    По умолчанию

    Мы тоже болеем. Подозреваю сама бронхит, хотя врачиха ОРВИ поставила. Таблетки выписала которые я ей назвала и еще витаминки пропить велела. Ну хоть не мешает, больничные выписывает и на том спасибо...

  3. #3

    По умолчанию

    Ренесми, господи как вам досталось! Даже не знаю как выразить. Надеюсь все у вас хорошо будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кенга Посмотреть сообщение
    Ренесми, господи как вам досталось! Даже не знаю как выразить. Надеюсь все у вас хорошо будет.
    Спасибо. Стараемся. Завтра нам 5 лет, разговаривает на уровне 3,5, но прогресс есть, сейчас быстрее пошло. Отстает только речь, психическое развитие в норме, ходим в обычный садик, и занимаемся, занимаемся, занимаемся.

  5. #5

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Пять лет - это здорово!
    А разговаривать я начала в 4 года. Мои родители за голову хватались. А раз у вам прогресс пошел. то до школы все нормально будет! Не переживайте.

  6. #6

    По умолчанию

    Ренесми! Вашу дочу С днем рождения!!! Ура!!!
    Все будет хорошо, не сомневайтесь. К школе так будете болтать! До маминой головной боли

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас без всяких диагнозов такая ситуация. Тоже занимаемся, тоже со скрипом общаемся. Общими фразами. Говорит чисто, но построение предложений очень страдает и с описаниями-объяснениями беда. Надеюсь пройдет со временем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •