Показано с 1 по 10 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    И нас! На рыбалку Класс, Ульяна! Это так здорово, мне кажется!

  2. #2

    По умолчанию

    Хотят нам сбагрить черепашку. Взять или нет?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Если черепаха водная-не берите! Геморрой сплошной! Воду замучаетесь менять в аквариуме.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я сегодня на Красноармейской в Зоомагазине видела просто кучу черепашек! Такие клевые. Еще там крабики были и тритоны и креветки. Все такие здоровские. Всех хотелось взять себе. Но у меня одна проблема какую рыбку ни куплю - все дохнут. Почему не знаю. Ухаживаю за ними чуть ли не лучше, чем за детьми. Все как советуют аквариумисты. У них живут - а у меня нет. Вот уж и хожу только любоваться.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    О! А мы в этом магазине скалярий купили. Такие красивые! А черепашки супер. Пожалели что детей с нами не было. Вообще магазин хороший. Там еще рыбки - петушки есть. Такие интересные и все сидят по своим емкостям. Наверное, чтобы не дрались.

  6. #6

    По умолчанию

    у нас был аквариум на 250 литров, с дискусами. Этих рыбок мы из Казани привозили, несколько парочек. Красивущие рыбы, но ухода требуют. Им каждые 4 дня полаквариума воды менять нужно... Когда меняли квартиру, продали и рыбок.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Тоже рыб люблю. У нас были, но потом мы их подарили. Теперь у нас джунгарские хомячки. Забавные зверюги. Только выпускать опасно. Теряются сразу и все грызут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •