Показано с 1 по 10 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

Древовидный режим

  1. #25

    По умолчанию

    Спасибо вам конечно на добром слове, да какой из меняписатель, это просто моя жизнь. Жизнь вокруг нас тоже интересно стоит только посмотреть вокруг, приглядеться к природе и Вы поймете чтоо это все живое. Вот я например была против птицы, меня курица в детстве клювала сильно., а от индюка вообще бегала по всей деревне. Но очень захотелось. чтоб были свои яйца. И завели кур. Ну так я влюбилась в птиц, уход за ней не тяжелый корми хорошо, водичку давай и будет тебе счастье. Большой интерес у меня вызывало как же вот яйцо на свет появляется и я часами стояла и наблюдала за птицей. Куры интересные существа. У них прям мафия Сначала они поделили территорию, дрались ужас. Спали долго три в одном углу а остальные семь в другом. но потом вроде попривыкли друг другу , но гогда я к ним умудрилась подсадить двух молодых кур был ужас, одной голову пробили, другой весь гребешок покусали в кровь, мы одной на голову зеленку налили и прозвали ее зеленая голова . но теперь я купила им петуха и у их в курятнике он хозяин так смешно было за ними наблюдать, когда я Петю им принесла, они давай орать. пытались клеваться но Петя их всех порасталкивал, троих сразу помял и кушать начал. Куры стояли в углу минут пять обалдевали. Я бы не сказалачто эта птица тупая, они как только меня видят сразу бегут к выходу знают что я есть ношу. на других так не реагируют. Люблю я их как то так..
    Последний раз редактировалось lesenok75; 16.05.2012 в 18:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •