Показано с 1 по 10 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Им наверное там уютно. Как же теперь мама их кушает? Забавные какие!!!
    Как там мой тезка поживает?
    незнаю что они там делают зерно наверное дигустируют. Сегодн один вообще в поилке сидел, купался А я их убираю оттуда периодически, а мамка от них прячется на ящике. где они живут. рыжик нормально, только он не растет совсем видимо все таки зачат он был от родственника. и вот и незнаю что с ним делать, и в суп жалко и кормить просто так не охота, может продать кому? Будет как декоративный. Он у нас как игрушечный

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Попробуйте продать. Для многих НЕ растущие кролики только в плюс. Хотя жалко такого симпатягу!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Попробуйте продать. Для многих НЕ растущие кролики только в плюс. Хотя жалко такого симпатягу!
    так вот пусть живет пока жалко его

  4. #4

    По умолчанию

    Я первый раз слышу что кролики не расти могут... Вот ведь!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    Я первый раз слышу что кролики не расти могут... Вот ведь!
    Просто когда спариваешь родственных кроликов первый помет нормальным получаеться а все последующие мельчают уже. Мы ж его месячного брали сейчас ему 4 месяс и он в два раза меньше других 2 месячных кроликов.Вот так то

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Просто когда спариваешь родственных кроликов первый помет нормальным получаеться а все последующие мельчают уже. Мы ж его месячного брали сейчас ему 4 месяс и он в два раза меньше других 2 месячных кроликов.Вот так то
    Прямо всё как у людей! Генетика

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Прямо всё как у людей! Генетика
    Ну да точно! И продавец недобросовемтный знал же что подсовывает Ну ничего мы ж только учимся, так что нам простительно допускать ошибки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •