Показано с 1 по 10 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна как там ваши карпики поживают
    Так вот начитаешься и начинаешь мечтать о доме на юге. Карпиков в бассейн, курочек во двор. Розарий... Эх!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Ульяна как там ваши карпики поживают
    Так вот начитаешься и начинаешь мечтать о доме на юге. Карпиков в бассейн, курочек во двор. Розарий... Эх!
    Карпиков жарить пора- это слоники, а не рыбки. Хвостиком махнут-волной смоет.

    У нас друзья живут в Москве , квартира хорошая, своя, работа и зарплата отличная даже по московским меркам. А вот мечтают они о пенсии не в Москве, а о тихом,уютном домике на берегу моря , где-нибудь на Украине.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Прикольно!!!! А я нашла кому подарить своих подросших гупешек Ура!
    У скалярий никак икру сохранить не могу. Видимо не судьба.


    А почему на старости лет именно на Украину? Мне наш юг тоже очень нравится. Вообще я бы хотела в теплый морской климат, но вот муж терпеть не может жару. А я люблю... Нестыковочка

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    А почему на старости лет именно на Украину?
    Говорят, что душой и телом там отдыхают. Климат нравится, люди...

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А знаете. я согласна! На Украине и думаю и в России остались островки, где соседи знают друг-друга. где с радостью встречают гостей и не считают их обузой, где роднятся с тетками-дядьками, внучатыми племянниками. Там жизнь ближе к нашим 70-80м, когда моя бабушка не закрывала дверь на ключ, даже когда уходила на рынок, когда бабушки сидели на лавочках всеми днями и вечерами и если что приглядывали за всей малышней не деля ее на чужую и свою.
    Помню в детстве огромной оравой мы заваливались в хлебный и нас бесплатно угощали конфетками - стекляшками...
    Помню что молоко привозила лошадь и мы ее кормили травой и никто не запрещал.
    Помню как во дворе велосипедист налетел на котенка и человек 10 чуть не побили велосипедиста. Соседка дала корзину и мы через весь город тащили котенка в ветеринарку.
    Слушайте, куда ушла из нас доброта? Ведь совсем недавно все было! Поколение назад!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А у нас вылупились волнистые попугайчики. Мы купили нашим попугайкам гнездышко, а оказалось у нас самец и самка. А мы не знали И сейчас у нас малюсенькие попугайчики 2 штуки. У меня их друзья уже просят. Только я думала что птенчики красивые, а эти совсем пока не красивые.

    Спасибо за рассказы. Мне очень понравились.

  7. #7
    солнышко
    Guest

    По умолчанию

    А у нас жила черепашка и она очень любила домашние растения. Съедала подчистую. Тогда мы стали высаживать травку в ящики - и все! Черепаха стала есть только травку.

    А еще у нас в подъезде жили три кошки. Хорошие, ласковые и ходили в туалет только во дворе. У одной тетки была собака и эта собака задавила кошек. Теперь в подъезде завелись крысы. Лучше бы уж кошки жили. Никому они не мешали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •