Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Перепись населения сайта

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    "Тути" это район по набережной Свияги, за зданием Университета. Частный сектор. Идет вдоль Свияги до ж/д путей параллельно 4-му микрорайону. Как то так, кажется.

    Что я знаю про Москвичей: надутые снобы, считающие себя выше всех остальных россиян, считающие ниже своего достоинства работать "не начальниками". Питерцы, если настоящие - элита. Общалась с несколькими - закачаешься от их интеллигентности, начитанности и такта. Была приятно поражена. Хотя подозреваю, что и хороших и плохих везде достаточно. Сужу только по личным знакомствам.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я с Минаева.

    Про столичан: Они из другого мира. нам их не понять - им нас. Денег у них однозначно больше. поэтому и запросы и проблемы другие.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    Извините, а "тутей" - это что? или где?
    Тао, давай! Интересно мнения сравнить, может я в чем-то бываю не права.
    Лёлик, добрый вечер! А вы и правда никогда про Тути не слышали? Мне просто интересно, вроде и городок у нас небольшой, но многие на самом деле не знают всех "закоулков".
    А до Тутей, я жила на Опытном поле, вот так с одной "деревни" в другую ;-)

  4. #4

    По умолчанию

    Пушкинская.
    Ничего странного в том, что мы не знаем всех закоулков нет. Я например совсем не знаю север, а заволга для меня вообще как другой мир.

  5. #5

    По умолчанию

    я тоже на Полбина живу

  6. #6

    По умолчанию

    За университетом на Свияге, новый дом, очень нравится этот район, хотя сама родом с мурманской области

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    О, мы с Юляшей почти соседи. Еще в том районе у меня брат квартиру купил. А там летом комары не достают? Еще я слышала, что там по вечерам летом лягушки орут. Или деза?

  8. #8

    По умолчанию

    Комары есть, но не сказала бы, что очень много, фумигатор справляется, а вот лягушек очень хорошо слышно, меня ни грамма не раздражают,а наоборот - полное слияние с природой, ребенок летом любит на фонтаны смотреть, уток кормить

  9. #9

    По умолчанию

    Прикольно давно там не была. В поледний раз когда спускалась к свияге нарвалась на каких то бомжей пьяных. Так впечатление испортили! Там видать уже много нового понастроили. А раньше медвежий угол прямо был.

  10. #10

    По умолчанию

    Там еще памятник есть, зимой каток перед универом заливают, детям есть, где на велосипеде покататься без боязни, что машина задавит, в каждом дворе современная площадка, мне очень нравится этот район

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •