Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Формы для печенья

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Если нетрудно, посмотрите, плиз. Хочется на Пасху печенюшек напечь, а круглые, вырезанные стаканом - надоели.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    К сожалению там нет. Еще буду искать. Загорелась - тоже хочу формочки.

  3. #3

    По умолчанию

    Если найдете - напишите где. Тоже давно ищу. Формочки не очень подходят. Мне муж из жестяной консервной банки сделал месяц и звезду. Корявые немножко, правда. Хочется большего. Кто в Метро ездит? Там бывают такие или нет. У нас машина до мая на приколе, а к Пасхе хотелось испечь.

  4. #4

    По умолчанию

    Я если хотите могу в своей теме выпечка выложить фото хлебушка и даже посоветую какую хлебопечь купить

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Я если хотите могу в своей теме выпечка выложить фото хлебушка и даже посоветую какую хлебопечь купить
    Очень хочу! И рецепты. Еще мне интересно, пока я на это чудо решусь возможно испечь хлеб в духовке?
    Просто то, что в магазинах сейчас продают есть невозможно. Мокнет, плесневеет или воняет. Хожу за тридевять земель в киоск за Сенгилеевским. Но в последнее время и он не фонтан.
    В Метро покупаю. Но там он минимум 43р. буханочка. Разорительно выходит вкусный хлебушек. Вот и хочу свои силы попробовать. Вдруг выйдет!

    Про хлебопечь давно думаю.

  6. #6

    По умолчанию

    выложу сегодня вечером

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool

    печень бывает разной

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation

    печень вапо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •