Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Что надо покупать, а что лишнее?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Еще есть такие коврики развивающие. Там картинки разноцветные и фактуры разные. Такой нужен или тоже лишнее?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    Еще есть такие коврики развивающие. Там картинки разноцветные и фактуры разные. Такой нужен или тоже лишнее?
    Вещь неплохая, но ненадолго и дороговато на мой взгляд для своей категории. У меня подруга сама шила такой коврик, несложно. Основа - на выбор, чтобы малышу было тепло и удобно. А на него пришивала большие и маленькие пуговицы, аппликации полуобъемные и открывающиеся (в них можно крупу насыпать, целофан, чтобы шуршали), кармашки, и прочее. Вышло недорого, красиво и полет фантазии творца.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    У нас был сборный коврик. Как из пазлов резиновых. Там получалась дорога, если правильно сложить. Ну и разные вариации можно было придумывать. Интересно. Но это для более старшего возраста. А про развивающий коврик даже не слышала. Хотя согласна, что можно и самой такой сделать в технике печворк.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не обязательно коврик. Мы накладывали разных простыней, одеял, покрывал хаотично. Дети очень любили в них ползать, строить домики, прятали туда игрушки. Конечно стирки и уборки прибавлялось, но несколько свободных минут на готовку были. При этом следить нужно. Т.Е. весь этот хаос был у меня на кухне. Зато сколько счастья было у детей - не передать.

  5. #5

    По умолчанию

    Прикольно! Попробую и то и другое. Шить прямо сейчас начну! А испробуем, когда ползать начнем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •