Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Старые добрые фильмы.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Lelik. Да "Оскар" двойной, но как ни странно мне понравился больше со Сталоне вариант, хотя Фюнеса тоже очень люблю.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Уважаю и смотрю практически все перечисленное. К ним в кучу люблю старые исторические. "Юность Петра", "В начале славных дел", "Россия молодая"
    Из мультфильмов наших последних очень нравится серия "Малахитовая шкатулка". Покатываемся вместе с детьми. "Маша и медведь", где Маша достает медведя. "Смешарики", но они уже начинают приедаться. Еще понравилась "Вся правда о Красной Шапочке". Только для детей она не очень понятна была...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Уважаю и смотрю практически все перечисленное. К ним в кучу люблю старые исторические. "Юность Петра", "В начале славных дел", "Россия молодая"
    Ооо! Муж третий день их качает из инета - "Должно быть в домашней коллекции!!!!". Молчу в тряпочку и втихомолку качаю "Строго на юг", Вчера 2 сезон 1 часть закачала! 34 серии и мечта любой женщины на экране в лице Брендена Фрейзера (Пол Гросс).

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Пол Гросс это да...
    Еще мне нравится актер в короле Артуре главную роль играл. не помню как зовут.
    Из поледних телепоказов понравился "библиотекарь". Еще нравится "Особенности...", "Мы из будущего". Из старых очень люблю мультики наши - "Аленький цветочек" и про Веселых человечков.

  5. #5

    По умолчанию

    Я почти всеядная. Не люблю американские комедии, да и наши тоже с юмором "Ниже пояса", терпеть не могу сериал про Букиных. Пошло...
    Обожаю все с Луи де Фюнесом.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне сказки наши нравились раньше. Сейчас что-то совсем ничего не нравится...
    "Наша Раша" вообще только для шантропы мололетней фильм выпустила.
    Юмор очень злой и прямолинейный стал.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Пол Гросс это да...
    Еще мне нравится актер в короле Артуре главную роль играл. не помню как зовут.
    Из поледних телепоказов понравился "библиотекарь". Еще нравится "Особенности...", "Мы из будущего". Из старых очень люблю мультики наши - "Аленький цветочек" и про Веселых человечков.
    Он? http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2933/

  8. #8

    По умолчанию

    Фильмы смотрим мало. Мульты в основном. В восторге от Маши и медведя, от Малахитовой шкатулки, от Смешариков.
    Из зарубежных фильмов понравился Пятый элемент. Хоть что-то свеженькое. Остальные сюжеты - интерпритация нескольких сказок, в основном Золушки. Начинаешь смотреть и знаешь чем кончится - не интересно.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень люблю наши сказки. Морозко, Садко. Смотрю редко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •