Людей не расшевелить, все боятся, что на их ребенке отразится, сотрудники боятся ,что с работы уволят, вот и бьюсь одна. Никому ничего не надо!!! Место в саду дали и то хорошо. Когда были комиссии, пытались опрашивать родителей, правда перед этим их обработали хорошо, поэтому все родители сказали, что всех все устраивает. Еще проблема в том, что доказать ничего невозможно. Я в письме написала, что дети стали болеть чаще. Роспотребнадзор мне на это отвечает, что заболеваемость в вашем саду в 1 кв. 2010 года снизилась на 6 случаев по сравнению с 2009 (для справки: в саду 100 человек ,5 групп, формирование шло в марте и мае 2009 года, т.е. двух наших групп и яслей на тот период не было вообще, сейчас до сих пор наполняемость наших групп 10-12 человек из 20). Возникает логичный вопрос - откуда такие данные? А доказать я ничего не могу!!! Впредь буду умнее, буду всю информацию фиксировать, а то после моего письма заведующая еще грозилась на меня в суд за клевету подать. Я все равно считаю ,что писать надо, везде, где только можно, правды не добьетесь, так у них галочка останется, что с вами лучше не связываться. В отделе дошкольного образования мое имя уже наизусть знают ,если звоню и представляюсь, их мелкой дрожью начинает колотить. Бояться, значит уважают